вторник, 11 июня 2013 г.

Тэги "Лето"

всем привет!!!!!ой думала я сегодня сюда не попаду.....на стыке Владимирской боласти и Нижегородской была сильная гроза и наш военный городок остался без света и воды(второй до сих пор нет)на пол дня...это ужас..но еще ужаснее то что я боялась не успеть показать свои вчера сделанные тэги....днем в больницу ездили,на прием к врачу..дочке 1.6))вот и не некогда даже написать пост было..а потом гроза....но вроде всех уложила спать..можно отдохнуть)))
в Scrap Craft Марафон Стильные тэги. Натуральный стиль 
В последнее время я очень полюбила делать тэги...их можно применить где угодно..для декора.(если сильно объмные)если же украшения плоские-идеальны как закладка),а нанекоторых я рисую..и такие тэги я вставлю в свой альбом где фото моих картин и нетолько фото но и миниатюрочки рисованные...вообщем тэги-полет для души)а еще ими и меняться можно)


фоном выступает плотная крафт бумага,правда слегка мистом побрызгала,потом шиампиками прошлась...если приглядеться под кучей "листвы"можно увидеть светлый тэг или ярлычок...вообщем не знаю как назвать..-это вырубка из бумаги ручной работы(индийской),зеленые веточки и листики-вырубки из бумаги ручной работы...с каким то волокном(тоже индийская)на ощупь напоминает бумагу из которой цветочки делают...тайские....,еще тут вырубка бабочки из крафта(МС-дырокол),вырезанные элементы из бумаги Scrapberrys,хлопковое кружево,деревянные пуговки сердечки,птички деревянные,отштамповка"Гнездо",рафия и веревочка....,машинная строчка,а еще самодельный цветок из книги)80-х годов)кстати учебник по биологии..не знаю как она у меня оказался.наверное привезла от родителей....а у них как оказался-история умалчивает....

1.

2.

3.
Тэги посвящены моему любимому времени года))))Лето)
фух успела))))
да еще сегодня я даже успела порисовать)китайскую миниатюру....и сейчас попытаюс дописать надписи в альбом(сделала недавно альбом для преподавательницы моей,мы с девчатами хотим устроить встречу небольшую) эх..8 лет как невиделись...и как окончили пед....вообщем если успею сфоткать я вам потом покажу....там меня прям не узнать светловолосая и пухленькая)

10 комментариев:

  1. Стильные и сдержанные, палитра мммм-такая приятная)))
    вобщем жутко симпатишные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежненькие! Вот натуральный стиль и сразу тепленькие такие, уютненькие, потрогать хочется! А тэгами меняться - самое милое дело! Я вот АТС вообще не понимаю, а тэги - это совсем другое дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))спасибо Катюшка)))))))))а я АТС люблю..правдапока немного с ними остановилась..не до них хочется более практичных делать штук.....))

      Удалить
  3. Я тоже очень люблю делать тэги. На открытках никогда не знаю, что писать )
    Очень симпатичные тэги, гнездышко и строчка так хорошо вписываются. Благодарю за участие и поддержку нашего проекта !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))вот точно про надпись)))не я одна значит такая

      Удалить
  4. Прикольные теги! Деревенские такие....с травкой с гнездышком, комаров и мошек только не хватает для реалистичности :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасссссибббб Леночек))))ага))))точно..надо засушить их и приклеить)))

      Удалить