понедельник, 15 июня 2015 г.

Морская страничка

Всем привет!!!
У нас такая жарища на улице,а мы отвезли мелкую к родителям,вернулись вчера вечером..а сегодня снова трудовые будни и так лень...и делать ничего не хочется...Вот казалось отвезу дочурку ну столько дел сделаю...а пришла с работы,в садик идти не надо,гулять не надо...даже ужин можно не готовить..короче...я настолько привыкла к бешеному ритму,что даже страшно от тишины в доме,от спокойного ритма жизни..ух..вот так поделилась и вроде стало легче,короче смысл один ДЕТИ это круто)и пусть бегают,мешают.творить не дают..это все равно прекрасно)
 и поэтому к зданию в Скрапкухне вот такая страничка)про море..о котором мы всегда мечтаем,не успев еще уехать,о детях....о лете






участвую с ней в блоге Творческого клуба "Простые радости" АРТ-класс №32 "Морской"
ну вот и все до скорых встреч)спасибо за ваши  комментарии

15 комментариев:

  1. Ленчик, ну вот молодец! Пошла на страницы))) Хорошо получилось.... и реалистично очень) Как вид с берега в морскую пучину)))

    ОтветитьУдалить
  2. как все ты вписала в общий план... и не понятно сначала, где Вика, а где вырезалки) вот где есть разгуляться фантазии!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная страничка. Полное ощущение присутствия!

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, присоединяюсь- ну действительно трехмерное пространство ! Ну, вы, девушка. чудесами нас балуете!

    ОтветитьУдалить
  5. Я словно многодетная мама или няня,сидящая не берегу и наблюдающая за поведением и детками! Так живописно и реально! Много вырезных элементов и как хорошо дорисовала море.Нырнула!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, ну красота, да и только! Вырезалки так здорово дополняют фотки, да еще и создают с ними удивительную живую картину! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная страничка!! Вырезалки так отлично вписались в страничку!! Очень красиваый объемный эффект получился!! Спасибо от Творческого клуба "Простые радости!"

    ОтветитьУдалить
  8. Восхитительная страничка, долго разглядывала и улыбалась, такая она милая....и надпись про море классная - Море точно не может без меня =) Спасибо, что творите вместе с ТК "Простые радости"

    ОтветитьУдалить