четверг, 18 февраля 2016 г.

Artbook "My ideas"

Всем привет!!!!!
Я почти поправилась( да почти не считается но это уже лучше, чем было) спасибо всем, кто пишет мне и спрашивает как я.
В моей голове слишком много идей, мыслей, да и как вы все знаете( ну кто не знает,повторюсь) я рисую...рисую много)и всякое разное от больших картин, до маленьких миниатюрных вещиц. причем. рисую я на всем чем можно)))возможно когда-нибудь в интернете покажу все свои работы(их нереально много) но только тогда когда создам полный каталог своих работ..вы же знаете..как у нас в интернете копируется и все такое)картины это немного личное...и так..чтобы моя информация хранилась не только в голове. я сделала себе блокнот..блокноты у меня есть всегда..и самое главное они обычные покупные..до себя ведь время не доходит..а те что мне девочки скраперы дарили..я уже приспособила для самых важных записей..Но..читая книгу Барбары Шер "Отказываюсь выбирать", просто необходимо сделать для себя такой нестандартный, красивый блокнот. Книга про сканеров, кто это такие?да люди интересующиеся многими вещами)))их тянет то к одному то другому, хочется узнать многое..я такая же))мне всегда было страшно, что слишком много меня интересует и это многое получается..так не должно быть всегда думала я...ну честно. я закончила два совершенно разных образования...противоположных друг другу, я знаю несколько языков, не схожих друг с другом( и изучаю новые)...и слишком много всего...что интересно и чем я занимаюсь помимо скрапа)))страшно писать и пугать вас. ну правда...Поэтому по совету писательницы создала такой блокнот. где будут записаны мои будущие "шедевры" а что так она пишет....ну вспомните рисунки Да Винчи, которые многих вдохновляют ( и меня-я обожаю Да Винчи..итальянский изучать собралась только ради него..поеду в Италию)..его рисунки уже шедевры..хотя это всего лишь записи)))правда здорово)))
И так блокнот использовано немного бумаги и маталюшка от Graphic 45
а еще я опробовала чипборд от Scrapiniec .девочки-он невероятный....
Блокнот немного в непривычном мне стиле, я всегда боюсь такое делать...обожаю многих мастериц. работающих с красками и спреями, у них шедевры..а сама боюсь(позор мне как художнику, но это все разное)






 смотрите, какая рамочка, главное он выдержал все жесткие испытания


 замочная скважина









что я с чипбордом делала-не вспомню..спреем красила, краской проходилась)

и блокнот внутри...есть филосовские высказывания индийского философа Ганди..
Ообожаю это : Живи так, будто умрешь завтра, учись так словно проживешь вечно!" штампы кстати Graphic 45 Steampunk Debutante
Фразы я сделала и на английском и на русском, все в кучу...но только самые важные)))

Эта же фраза есть на моем блокноте - это карточка. вырезана с крафтовой коллекции от Graphic 45, я ее использовала в минике  именно фразы..у меня еще остались))обожаю их...)))будет что-нибудь и когда-нибудь)а с блокнотом этим я  на работу ходила))


а еще мои вдохновлялки)))какой сундучок страшнючий..и железяки..откопали в гараже у крестной летом...это моего дедушки...это все с 70 годов)))

а участвую в задании Избушки бабы Яги Тематическое задание "Искусство быть собой..."
у меня металлические цепи и замочная скважина
ухожу..пошла рисовать портреты на бокалах....до скорых встреч...)спасибо, что вы со мной))


27 комментариев:

  1. круто слов нет!! зря ты боишься такое делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Анют, ну насмотришься в интернете такого..и кажется вдруг и у меня так кошмарно и грязно выйдет)

      Удалить
  2. Леночка, тебе подвластно все!! Обалденный, очень интересный блокнот. Талант- он и есть талант! Очень хочется посмотреть то, что нарисовано тобой, надеюсь ты нам дашь такую возможность))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, обязательно))))когда когда каталог будет готов безусловно))))

      Удалить
  3. Лена, я уже не удивляюсь ничему, честно. Читала будто про себя... Вобще, должна признаться, немного пугающая информация, в хорошем смысле этого слова. У нас так много общего, что в это даже не верится. И про да Винчи, и про Италию. Только у меня с французским та же песня, что у тебя с итальянским))).
    Блокнот потрясающий и ты молодчина, что решила сделать его для себя. К сожалению, мой идейник только в планах. А надо вот так же сесть и сделать. И краски со спреями уже наверное пропали у меня, так давно куплены. А подступиться страшно))
    ШИКАРНО получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Юляш....да и я не удивляюсь ничему))ведь в моём окружении две самые лучшие подруги-как две капли похожие по внутреннему миру)))...а таких знаешь сколько людей))))вот видишь и мы с тобой похожи)
      На самом деле краски-спреи я люблю...и применяю их не в скрапе))мои почти закончились..и надо обновлять))чувствую надо заказать уже не американские..к примеру Фабрику попробовать)или еще что -то..будет стимул))
      спасибо еще раз))))

      Удалить
  4. Лен, как интересно про тебя читать! Дари? Ты еще и военный факультет оканчивала? Удивительная...
    Книга получилась загадочно-волшебной... То ли цвета, то ли рельефы... Такое что-то из Хоббита, а может быть, из "1001 ночи" издания 17 века... Потрясающе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ну военный факультет не оканчивала. но...про эту строну жизни я всегда стараюсь уходить стороной)))и с армией не разрывно связана...и дари..да изучала))))и китайский)))вот...случайно попала книжка в кадр))мой маленький секрет открылся))

      Удалить
  5. Очень здорово! Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный блокнот!!! В "кожанной" обложке. А вот скважина не так просто, это же личный блокнот, для личных записей, значит для окружающих -тайна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спамибо большое)))))точнотведь про скважину

      Удалить
  7. Ты только береги себя!!!! не болей!!!! холь и лелей!)
    Блокнот шикарный!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))эх..себя лелеять не получается всегда((но надо стараться

      Удалить
  8. Лена, просто бомбический Артбук!!! Вот просто слов нет передать восторг) очень крутой!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена я не успеваю просматривать твои новые работы! Только сохраняю ссылку на тебя чтоб все прочитать, собраться и написать про твою красоту , бац и новая красота! Береги себя и сохраняй силы на новые работы!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо большое))))вот сейчас как раз таки сохраняю))))ничего не делаю)))

      Удалить
  10. Красиво очень! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая эффектная работа вышла! Цвет обалденный. Спасибо за красоту от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  12. Еще в инсте зависала над ним! Очень красивый блокнот!
    Спасибо за вдохновение от Избушки Бабы Яги ))

    ОтветитьУдалить