вторник, 16 июля 2013 г.

Я с подарком сегодня)))))))

Привет еще раз)))
пошла я сегодня на почту отправлять посыль....вернее я пошла за коробкой..хожу туда неделю а у нас нужных нет..и сегодня оказалось да еще народ нет и решила сразу отправить....и пока мы ждали мне отдали посылку..я ждала от Иры заказ свой там доска для биговки..а тут мне дают небольшой пакет...я удивлена..ведь странно маленькая доска какая...от кого посыль я и не посмотрела сначала...я больше ничего не ждала.......и тут смотрю...а это от Катюши посыль......эх хитрюга и молчала ведь.....это мне подарок пришел )))))ко ДНю рождения прошедшему...ну что тут сказать Я безумно рада))))))))))))))))))))))и вообще так приятно при приятно)))))))))))Катюша спасибо))тебе счастья на целый день...а интересно что внутри???
 в таком пакете все красиво уложено было)))))))

 а внутри)))))блокнот...............ммм такой шикарный воздушный..кружевной....как я обажаю кружево вы бы знали..а Катя знала)))))))))))))и причем я у нее в блоге видела его недавно,он мне прямо в душу запал)))))а хитрюга ничего не сказала))))ну надо же))))))))блин как приятно..забегайте к Кате,смотрите блокнот полностью,там и отштампованные странички вообще он такой классный))))))))лучше чем Катя никто не расскажет о нем.....НО зато я вам скажу))))))он ткакой мягкий и такой классный
ой.вообщем слов нет..Катюшка ты меня просто сразила)))))))))Ееще раз тебе спасибо огромное))))))))))))))))))))))))))))))

10 комментариев:

  1. Лен, поздравляю!! А я знаю, кто Катя) Мы с ней в одной ДК) Она там тоже ТАКУЮ красоту сделала, закачаешься! Через пару дней будет показ, сама увидишь!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленуся, с Днем Рождения!!!!! Урааааа! Желаю всего-всего самого лучшего! Специально попозже отправляла, чтобы вы успели вернуться))) Надеюсь, что подарок понравился и пригодится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасбо Катюшка)))))))))))))конечно можешь не сомневаться!!!!!!!!!!!!мне нравится безумно а главное то пригодится 100%

      Удалить
  3. Шикарный подарок)))!!!
    Ленчик, жутко стесняюсь спросить, а мой парижский конвэртик еще не дошел?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно))))Нинуль не приходило.....ух ты))значит мне и от тебя ждать еще))))))да еще и парижский..ммм..вы с катей сговоились)))

      Удалить
    2. вот йолки, что же так долго, опять переживать, ну ты мне маякнешь, если все же дойдет)) прям как на край света идет...)) там кое-что, что я впервые делала)))

      Удалить
    3. эх..а мне так теперь жить?))))в нетерпении и ожидании то............конечно маякну)))

      Удалить