суббота, 6 июля 2013 г.

Мишка Бади

привет еще раз.......
человек который много работает,не умеет отдыхать..про себя пишу..безделие и недеяние приводят меня в ужас..я становлюсь вредной,эгоистичной и какой то нытичкой.....вот и все пора трудиться...и немного потворила.....пошила.....с собой взяла немного меха флиса и фетр(что из нх получилось-не покажу..позже увидите)
а пока представляю вам мишку Бади....почему Бади?как только мишуля был готов я представила его на суд доче..и она с восторгом сказала "Бади"поэтому это его имя....


 это совсем малыш его размер 10-12см,сшит из меха для игрушек....ручки и ножки не двигаются(хотя я все хотела на шплинтах сшить..но они мне не пришли перед отъездом)
 вот такой позер он))этот Бади


вообщем сначала хотела для Вики оставить но она тащит его в рот...мех сдирает...вообщем решила его потом чуть позже разыграть в конфете)наверное)))вообщем уже продумала к нему детали...позже покажу.......

10 комментариев:

  1. Аааа! Какой милый! Такой пушисто-нечесаный.))) А уши-то, уши какие!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, Миха просто класс!! Он мне сразу напомнил Руи, нашего тренера по серфингу) Особенно причёска) Он у меня в альбоме про серфинг есть)Смотрю, и начинаю заражаться, уже хочется попробовать шить...)

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольный!!!Пушистый какой!

    ОтветитьУдалить
  4. Милашка такой)))) Забавный)))

    ОтветитьУдалить