вторник, 19 января 2016 г.

Mini album Mon Amour Graphic 45

Всем привет!!!
Сегодня ночь волшебная, крещенская, многие купаются в прорубях, я признаться не разу не пробовала( только однажды искупалась в Дивеевском источнике летом в жарищу, непередаваемое ощущение...А вот зимой как-то не получилось, но может быть когда-нибудь я и на это решусь..
А в  блоге Скрап-инфо новое задание "Forever and Ever" Всё о любви....делаем миники)) Я конечно не могла пройти мимо и не сделать его из прошлогодней коллекции  Graphic 45 Mon Amour +graphic45papers 
эту коллекцию я приметила сразу и влюбилась в нее, изящная и вкусная))


 Как мне эта парочка нравится))

 бабочки -отштамповки из этой же коллекции на бумаге Mon Amour


 1 разворот

 на этой первой страничке, карточка с парочкой опускается и там тоже место для фото. забыла сфотографировать..увидела. когда стала обрабатывать фотографии

 В общем хочу сказать, что коллекция специфическая, но интересная на любителя так сказать, значит на меня..)



 2 разворот


 3 разворот


 4 разворот


 Любовь. С юности многие мечтают о настоящей вечной любви, увы не всегда это случается. Но нужно верить в нее! Между прочим в святки больше 12 лет назад, мы гадали с сестренками....и нагадала себе своего мужа..ну правда...я еще посмеялась, ведь моего друга звали совсем по другому)))и спустя 9  месяцев мы встретились..да неожиданно, случайно, и просто невероятно..можно целую книгу написать о том периоде.

Ждем вас в нашем задании)))
и вкусный банер
Я тут вчера в инстаграмме показывала подгляделочку своего календаря....частичка штампов от Graphic 45,акварель, и вырезалки....Как считает дружат ли между собой акварель и Графика? Да, еще как))и скоро покажу...довольно простенький календарь, т.к украшений в нем не будет никакиххххх.....


и еще я ту тоже показываю старые работы...тоже в инстаграмме...надеюсь не надоела вам еще....так хочется еще одно чудо показать..но пока нельзя....на него у меня отдельные планы..надеюсь он вам понравится)))
Всем пока....))
                       Радуйтесь
                                        Любите
                                                        Творите...







26 комментариев:

  1. Классненький!!!Все интригуешь и интригуешь)))что-ж ты там прячешь от наших глаз!?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО какая тут интрига)))но просто один миничек уже есть)))показать просто нельзя, а хочется))но всем свое время. плюс еще одна работа из серии-вынос мозга)

      Удалить
  2. Прекрасный миник! И уже с нетерпением жду твой календарь! Обожаю твои работы из Графики (да и вообще все..)!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо))))календарик скоро покажу)))))

      Удалить
  3. Ну крутыш же!! И так здорово про любофф рассказываешь)) Ленчик, с Крещением) Я тоже хочу попробовать, давай в Неву нырнём как-нибудь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Юляш))))спасибо))с Крещением!!!!давай...короче если нас отпустят)))то на след.год будем вместе нырять))Хотя Ванек вчера предложил съездить искупаться, они проруби специально рубили..и палатки ставили. чтобы люди могли согреться))

      Удалить
  4. Лена, миник супер - обожаю красный цвет - вместе с черным он смотрится невероятно стильно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машулька, спасибо большое))да красный и черный-это отличное сочетание)))

      Удалить
  5. Шикарный миник! Столько любви и романтики в нем!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, как всегда, радуешь красотой, стильностью и невероятной душевностью! Спасибо, дорогая! Обожаю красное-черное!

    ОтветитьУдалить
  7. Господи, я и просматривать то не всё успеваю, а что уж там говорить про то когда ты всё это успеваешь делать)) Черная основа и высечки очень гармонируют с этой коллекцией -всё изумительно совершенно! Морской рог изобилия тоже понравился. Графика настолько самодостаточна, что иногда рука не поднимается украсить её цветами, что уж говорить об акварели...С нетерпением жду результат анонсированного изделия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо большое))))))все успеваю))и уже много чего показать есть))правда нельзя)

      Удалить