среда, 16 декабря 2015 г.

Новогодний декор и мои помощники в кадре....

Всем привет!!!!
С утра по- раньше показать вам мои работы для Скрап-инфо  
Вчера во всех блогах , где я дизайнер вышли задания..поэтому буду показывать..
Представляете, я голову сломала с этими заданиями..)чтобы было разное и интересное..ух...
и так декор стола)цифры, чтобы на следующий день вы не забыли какого год встретили))праздники длинные.....а еще эти цифры мы брали на фотосессию, использовали в паре кадров правда)
цифры сделаны из переплетного картона, обклеены бумагой, подставки из картона. пенопласта , рафии..все довольно лаконично....бумага лежала у меня 2 года..я ее периодически использовала-она моя любимица Докрафт


 и по ближе...




 олени..это еще моя любофффф..да кто их не любит?!..в детстве на Чукотке, мы  за ними любили наблюдать...почему то воспоминания того времени такие четки...вечная зима...и олени)))



 вторая моя работа -надпись...
она из тонкой фанерки, купила ее в прошлые новогодние праздники)))и так и лежала она у меня...покраила акрилом, затем прошлась пастельными мелками....от примы..Согласитесь, Санта из этой коллекции Graphic 45  идеально вписывается)))словно наш Дед мороз..словно объект вылез с детских картинок....тоже довольно лаконичная работа..одни вырезалки....их тут много...просто они маленькие. но вы же знаете КАК я обожаю вырезать...и эточую болезнь уже какая-то....не могу практически не одну композицию составить без просто вырезанных элементиков!!!



Дед мороз приклеен к пивному картону..а уже потом к надписи...в итог смотрится-будто круг уже был)ну как мне кажется)











стойте, стойте, а кто это под цифрами прячется???это милахи снеговики..снеговики с детства моей мамы, они такие потрепанные. старые....но я просто балдею от них!!!!
а дед мороз..ватно-бумажный.....сказка да?? он пришел к нам в 21 век с 60-х годов 20 века....сдовно древняя реликвия, а еще посох есть. отвалился...это тоже мамин..моя крастная в этом году пошуршала на чердаке и нашла немного игрушек...а еще ящик старых картонно-плоских бумажных (в инстаграмме я показывала недавно)



свои работы покажу в Атмосфере Праздник к нам приходит...
а надпись с Новым годом в блоге Доступный скрап в задании Вырезалки
в надписи у меня одни вырезанные элементы)))простите, что пришлось эту работу в сотне фотографий..не хотелось атмосферу работ терять...
вот пожалуй и все, спасибо за просмотр и ваши комментарии!)







12 комментариев:

  1. Оооо, Лена, какая атмосфера!!!! Спасибо за фотки старых игрушечек, я их обожаю!) И за вдохновение - спасибо! Обязательно сделаю такую штукенцию на стол!)))) Снова посмеялась над "чтобы не забыли какой год")) Я точно не забуду, это мой год-год Обезьянки))

    ОтветитьУдалить
  2. О! сколько красоты!!! Лена, чудесные вещи ты творишь!!! и игрушки - такая прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный декор)
    Старые НГ игрушки несут столько воспоминаний из детства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))да старые игрушки храгят в себе дух прошлого...и воспоминания

      Удалить
  4. Ооочень понравились работы! А испугам просто супер! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как интересно! И много-много фоток))) И старые игрушки! У меня тоже сохранились... И спасибо, что творите с Доступным Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, Ваши работы знаю, слежу и восхищаюсь!!! Вот и сегодня Вы мне показали очередную порцию невероятной красоты!!! Спасибо Вам!!! А игрушки это отдельная моя любовь!!! Очень рада что творите вместе с Атмосферой!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, за добрые и теплые слова. каждый комментарий важен для меня)

      Удалить