понедельник, 14 декабря 2015 г.

12 Days of Christmas Graphic 45- Домик-подсвечник

Всем привет!!!!
Хотела еще вчера написать этот пост, но вернулись поздно...Мы ездили на фотосессию ( надо же мне ведь наполнять будет свой альбом новогодний)))люди сначала фотографируются. а же потом думают об альбомах..а у меня наоборот...даже студию и декрации выбирала под него)))в классических цветах....в общем как буду фотографии я все расскажу и покажу)))А пока...покажу подсвечник, домик-подсвечник!
Использовала как всегда бумагу Graphic 45 12 Days of Christmas
фото безумно много....))хотя казалось бы домик-что тут показывать..а как же каждая сторона))она разная и украшена)))везде мои любимые рождественские звезды-пуансеттии, и остролистики..с сочетанием остролистов...эх..и люблю Графику за это сочетание роз...и рождественских цветов и веток...





 тут пуансетия тканевая...покупной цветок..вернее цлый букет мне еще когда-то Вика присылала...))








 танцы и песни....))

 олени...эх..и люблюя их..мой любимый нож от Марианна)














 если снять крышку домика, можно поставить светодиодную свечу)))закроем крышку и будет обалденный эффект..жалко не сфотографировала...домик снимала в отпуске у родителей)..для статьи в журнал
 а вот и он)))вчера купила....тут Мастер-класс создания такого домика))и его шаблон..с шаблоном я конечно, помучалась)))но как без этого))зато теперь вы можете такой домик сделать без усилий-главное желание и немного терпения))А журнал "Лукошко" идей продается в киосках, магазинах))ксати. номер. этот очень интересный..там масса идей новогоднего декора..надо сказать..я в этом году богата на журналы..сначала Скрап-инфо с потрясающим выпуском ..который я перечитала до дыр)))а теперь и лукошечко)))
а поучаствую с домиком-подсвечникомв задании Cheap.art ТЗ "Рождественская звезда"
Между прочим я тут обнаружила , что их чипы у меня появились самыми первыми среди чипов..они были такими плотными, серыми из переплетного картона. эфелевые башки, ключи, десткие наборы, вывески..и много другое...что-то у меня до сих пор осатлось...а вот новогоднего..ничего..так жалко..недавно буквально напала на их блог...а там..целые заготовки домиков....это похоже..просто..болезнь домики))у меня..я перед ним не могу устоять..купить похоже надо)))хотя скоро ожидайте еще один графический домик....и там кстати, для альтера столько всего...короче надо после Нг...)этим вопросом заняться....пока не до этого..день рождения на носу и сам Новый год...
вот пожалуй и все))хотя..я думаю. не прощаюсь..эта недлея мега насыщенная будет..столько работ можно будет показать))и снова новогодних..и даже МК к середине недельки ожидайте)))
всех обнимаю....и про конфетки не забываем...миник) ждет свою хозяйку))на панельке ссылка))и шеби-конфетк...да и еще один миник в процессе создания)))....остались детали...но пока показывать нельзя..но и он будет на подарок..)
спасибо за ваши комментарии))

14 комментариев:

  1. Леночка, чаровница!!! Какая вы умничка, какая фантазия неиссякаемая. Радуете каждой публикацией!!! Спасибо огромное за сказку!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика.спасибо большое)))))))))я рада. что мои работы нравятся, это всегда приятно слышать такие отзывы

      Удалить
  2. Лена, работа просто шикарнейшая!
    А чип наш сейчас очень сильно изменился, стал беленьким, вкусненьким, а заготовки какие в магазине...и качество, и разнообразие просто не перестает радовать.
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, C.h.e.a.p.-apt.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо!!!у меня есть немного нового чипа и он мне нравится!!Хотя признаться и старый мне нравился, он мне напоминал винтажные вещи, старые))потертые..ну такая аасоциация не понятная...я их до сих пор берегу..прямо жалко использовать..тк. их больше нет...

      Удалить
  3. Привет) прочитала вчера в журнале и решила заглянуть в блог - спасибо за МК! Красивущая арт-работа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)))о ты уже в журнале видела)))спасибо Оль, большое))

      Удалить
  4. Лена, это не домик, а просто восторг!!!! Я по 10 раз каждое фото просмотрела))) Так все гармонично, продумано, красиво!!!! И да, чип у нас теперь белый и оч крутой!!! я прямо в восторге от него! так что милости просим к нам в магазин)))

    ОтветитьУдалить