воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Романтичная страничка №1

Сделала сегодня страничку для будущего альбома к маю.для подарка мужу на 8 годовщину нашей совместной жизни.......
Вдохновила меня на эту работу песня Диамант    "А что любовь?" .......Это мы в 2011 году.июль,мы в гостях у моей лучшей подруги дины во Владимире...мы ждем нашу дочку я на 3 или 4 месяце...в тот день мы где только не побывали,я затаскала свою беременную подругу (у нее срок намного больше и ей довольно тяжело ходить было)по городу.........бедняга она наверное.уж и не рада что меня пригласила..я все в поисках новых кадров была.впечатлений..мне то легко на этом сроке.....сынок у бабушки был..поэтому мы одни поехали......
с этой страничской решила поучавствовать  двух заданиях.....
1.Задание № 30 - О любви не только песни сложены 
т.к я была вдохновлена именно песней.........а именно ее припевом
А любовь..А что любовь???
она приходит и уходит вновь...
Когда у средца больше нет огня
когда у сердца больше нет тебя
А любовь ..А что любовь??
Она проснется и найдет нас вновь...
Когда сердца сгорают от огня,
Когда мы вместе...
Ты и я...ты и я.......

ДК спасибо за такое задание!!!!!
И второе задание

2. Скрап-задание №2 "Дудлинг"
 я выбрала дудлинг-самодельный фон-цветы
Фон выполнен аварелью на акварельной бумаге, добавила немного на обака контуром объемчик.....у фонарь..земля...она покрыта глоссии..жаль не видно....черной акварелью нарисовала фонарь...это моя страсть..я обажаю фонари.....люблю и все..не знаю почему..везде их фотографирую и рисую.....это фонарь  владимирский..на смотровой площадке у Успенского Собора.......вот так!!!раз фото с Владимира значит и пейзажик будет тоже владимирский.....это площадка и мелко зарисованы люди..я их буквально..набрасала....
как всегда использую любимую машинну строчку....
по углам и сбоку узоры..гелевой ручкой.....а незнаю..просто так навеяны воображением или вдохновением..без всякого смысла.......вообщем мне понравилось рисовать странички..это у меня 1 старница будущего альбома...что будет дальше даже не знаю....))
Ну и цветы....они простенькие но мои самые любимые.....без них мне кажется было бы грустно.... и полубусинки.....вообщем как-то так..получилось довольно просто.....
Спасибо большое за просмотр))

9 комментариев:

  1. Очень понравилась страничка! Так романтично и необычно в использовании цвета - обычно стараются яркие сердечки нарисовать, цветов налепить... А тут строго, но точно от большой любви! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анечка!!!!!очень приятны твои слова,т.к для меня ты один из эталонов чудесных работ!!!что-то в последнее время потянуло меня на нежные тона..))))а вообще очень хочу этот альбомчик сделать нежным..чтобы милый прочуял мою любовь к нему))

      Удалить
  2. Очень интересно! Строго и красиво! Дудлинг очень к месту пришелся! Нарисовано профессионально! Можно долго рассматривать фон! Мне очень понравилось! Спасибо от блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и трогательно Лен!!!Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво вышел фон! Все гармонично, отлично сочетается) Спасибо за участие в задании от Оренбургского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка, очень душевная! Спасибо, что вдохновились нашим заданием.Удачи! Хомячок Challenge.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))))))))))задание просто великолепное))))))

      Удалить