пятница, 27 января 2017 г.

Блокнот индийский

Всем привет!!!!
Писала я пост 11 января...ведь, 12 вышел мой пост в Scrapiniec , но дописать не получилось..поэтому перед тем как показать работу...расскажу.. В ночь с 11-12 я родила малышика, в нашей семье появился третий малыш.Он родился раньше срока и неожиданно для нас.Но спустя две недельки мы дома....
и я могу показать свой восточный блокнот
Беременность сделала меня немного лентяйкой, я немного поугасла к специям и восточным благовониям, но сейчас все возвращается и я с трепетом могу нюхать любимые специи)) 
чипборд покрасила красками, а потом нанесла пудру и все еще пришила...для надежности, ткань тоже индийская))куплена мне кажется в начале творчества...











 вот такой блокнот ...показывать много всего мне так что по мере сил буду показывать

24 комментария:

  1. Леночка!!Поздравляю!!Ты трижды счастливая мамочка:)Здоровья тебе и твоей семье, растите, крепчайте, отдыхайте, а мы подождем новые порции твоей красоты:)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Поздравляю! Трое деток! -Подвиг! Много сил,здоровья всей семье! Малышу набирать вес,хорошо кушать и развиваться!Пусть мамочке дает поспать и поскрапить!А мы тут подождем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликуль)))надеюсь скоро вернуться к скрапу

      Удалить
  3. Елена, поздравляю Вас с рождением малыша! Здоровья и счастья Вам и вашим деткам!)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, блокнот чудесный!!! С удовольствием рассматриваю твои работы! Пусть малыш растёт спокойным и здоровеньким, даёт маме время для творчества! Всех вам благ!

    ОтветитьУдалить
  5. От души поздравляю с таким грандиозным событием!!! Здоровья малышу и его чудесной, героической мамочке!
    Восхитительный блокнот, с потрясающим настроением! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это да!!!!!!! 💐Леночка-умничка, красавица, здоровья тебе и малышику!!! Набирайтесь сил , растите здоровыми-это самое главное!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, вот ты молодец!!! Поздравляю вас с рождением нового чуда!!! И вступлением в ряды многодетных творческих личностей))) Желаю вам терпения!!! А еще - сил и возможностей! Пусть все светлые помощники вас оберегают и помогают!!!

    Блокнот шикарен:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натулечка)))да вступила в ряды многодетных, надеюсь малыш одобрит мой скрап)))

      Удалить
    2. Ленусь, точно одобрит! Мне Ярик с рождения помогает;) И вязал со мной, и акрил кисточкой наносить помогал, и эскизы чертил, и много чего)))) Уже 7 месяцев так творим вчетвером со всей малышней;) Удачи вам!!!

      Удалить
  8. Ответы
    1. Поздравляю с новорожденным малышиком !!! Пусть всегда будет для вас солнышко тёплым и ласковым :)

      Удалить
  9. Очень красивый и калорийный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  10. Конечно в первую очередь хочу поздравить) Здоровья всей вашей большой семье.
    А блокнот просто прелесть! Ткань, чип все так круто!

    ОтветитьУдалить
  11. о,Лена, малыш родился??! Прости, я пропустила это событие((( так много работы после НГ навалилось, что забегала в соцсети только на минутку! Растите большими, здоровыми! Пусть летки радуют успехами, а тебе больше сил чтобы все-все планы воплотить в жизнь!Поздравляю очень-очень!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анют. ничего не пропустила....вот оно официальное заявление...малыш родился недоношенным....поэтому я только в инстаграмме писала.....в больнице...

      Удалить