пятница, 16 августа 2013 г.

Кляксы кляксы..на обложке

всем привет))))
все чаще я стала думать о том что мне хочется больше рисовать..пачкать и мазюкать что-то....поэтому сегодня сделала блокнот для своих творческих реализаций....размышлений и просто для души..а еще мне захотелось сделать обложку всю пачканую ,выкрашенную,с кляксами)))


основа обложки обтянута тканью....хлопком,я ее пачкала сперями,мистами,дистресс чернилами,краской кракле,много разного кружева тоже испачкано...картинка с цветами-это старая совесткая открытка....ярковатая..но самое главное..спреи не брали ее..тогда я немного поторела нождачкой и опа..она теперь как вырытая из земли)))брадсы и бумажные шнуры,бабочки и фишечка 18..(это что типо мне всегда столько лет(10 скинула))




ну вот так
вдохновилась заданием ViVA LA VISTA "Арт задание Блокнот с кляксами
вообще думала сделать светленькое что-то но опять меня на темное потянуло.......и вроде настроение нормальное..хотя я сейчас да какая то странная..то ли сказывается лето..жара,то ли то что дочка скоро в садик пойдет...и я возможно на работу..не знаю...

20 комментариев:

  1. Уже написала тебе на бб, но еще и здесь продублирую))
    Здорово! !! А внутри что?Меня тоже последнее время тянет на краски спреи ит.п. вобщем то по моим последним работам это и видно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасибо)))а внутри пока ничего..пустые листики)))))буду по-тихоньку заполнять))

      Удалить
  2. Ой, Лена! Очень классно получилось! Картинка смотрится как окошко в прекрасный сад. А бабочки прямо вылетают из окошка! Круто! Спасибо за участие в задании блога VIVA LA VISTA!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я в полном восторге, все просто волшебно, феерично, люблю такой вот творческий беспорядок))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ниночка!!!!!!!!!!вот вот кого я вспоминала пока все мазюкала)))тебя конечно)))ты у нас мастер по таким вещам)

      Удалить
    2. я почему-то так и подумала...)))))))))))))

      Удалить
    3. это называется телепатия на расстоянии)))

      Удалить
  4. кляксы-загляденье!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне показалось, как будто блокнот присыпан какао, как пироженка(кому что, голодная что ли?)И цветочки в дымке очень понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))ну надо же какие ассоциации

      Удалить
  6. Ленок очень здорово! Видно что оторвалась от души на блокнотике! Краски это здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Ленчик, с работой связано) Однозначно! Шучу) Блокнот замечательный! Знаю воочию, как ты можешь красоту "напачкать") Что тёмный, так ничего, всё равно красивый! Спасибо от VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  8. Сижу восхищаюсь... Как будто дверцу в душу приоткрыла ты этой обложечкой...

    ОтветитьУдалить