пятница, 12 июля 2013 г.

Сохраняя кофе

Всем привет)и снова я дома!!!!!я уже несколько дней как дома,но с дороги отхожу.......эх и много мы поездили в этот отпуск..км 5000 точно намотали)))ну может чуть меньше....все теперь дома и готова творить..хотя еще немного лень,до заказов пока не добралась..но хочется что-то для души.......а вернее для пользы что-то....


это баночка для кофе......почему то вдыхая аромат кофе я всегда хочу отказаться в Париже))))посидеть в уютном кафе....помечтать......

кофеные зернышки))))эх..как же я люблю кофе....Кофе надо сказать в этом отпуске.а именно в дороге был нашем спасителем..........
возвращаясь обратно с юга Анапа-Саратов,мы два часа простояли в пробке под Волгоградом и проезжали его где-то около 12 ночи....с мужем решили на запраке купить кофе,обычно на лукойле или Газпроме.всегда продаю отпадно вкусное кофе.....какой там..размечтались...ничего не продавали там....мы еле еле доехали до Камышина,я типо штурмана была))не спала..после зимней аварии,я больше страюсь не спать в машине.....и в Камышине на заправке мы его все таки купили..там отдельный ларечек стоит,девушка приятная..а кофеееееее...мммм аромат...вообщем мне прямо хватило сил до Вольска доехать вообщем до 6 утра дотянули)))
вот так кофе))))
со своей баночкой учавствую в задании 
от Зачарованных скрапом

вот так)))классные задания..оживили меня)


16 комментариев:

  1. С приездом Ленчик!!!как быстро проходит отпуск...
    баночка классная, такое ощущение, что пахнет кофе))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Олечка!!!!!!да быстро проходит..не успеваешь оглянуться

      Удалить
  2. А баночка-то вся такая кофейная-кофейная, ароматная, вкусная))) и перед глазами сразу утро...немного пенки...тонкая струйка аромата...вдох...а выдохнуть уже не можешь...или не хочешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какая штучка у тебя вышла!... ммммм))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, с приездом!!! У тебя, как в шутке " с бала на корабль") Сразу за работу! Банка - мега прикольная! Слушай, а Эйфелеву ты что связала?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Юляшка))))ага сразу)))неее я вязать не умею ваапппще...эта девочка мне вязала еще в начале моего пути в скрапе..мы менялись..я ей че-то делала она мне такие штучки)

      Удалить
  5. Клаааасная баночка!!!! А от башни я вапче тащусь!)))))) Ох, я тоже однажды в жизни побывала в аварии - не дай Бог! - чудом осталась жива....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настен...да уж авария..это ужасно....

      Удалить
  6. Лена, очень симпатичная баночка! И желаю, чтоб мечта сбылась и чашечка кофе, и даже не одна, обязательно была выпита в чудесном Париже! Спасибо от "Зачарованные скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное за пожелания))))да надо хорошо мечтать и тогда все мечты сбудутся)))

      Удалить
  7. Мммм.. запах кофе!! пока читала, срочно захотелось к кофейнику))
    На баночке кофеюшки с кружевом - просто загляденье!
    Спасибо за участие)
    Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить
  8. Прошу прощения за поздний визит!
    Пришла полюбоваться твоей волшебной ступой! Очень рада и благодарна тебе за поддержку нашего первого задания по Скрап-игре "Ассациация. Ёжкины трошки-Ступа". Какая гламурная у тебя получилась ступа, дашь полетать?
    Лена, будем ждать тебя и во второй игре!
    Challenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля большое спасибо)))))))ну конечно дам полетать)))
      и во втром задании меня ждите)))с помелом)))

      Удалить