среда, 29 мая 2013 г.

Я сегодня с подарком........

Привет!!!трудным сегодня выдалось у меня утро.потому что началось оно с 4 утра((((..да ивчерашний день закончился у меня только в 2 ночи.....а в 4.10..моя ненаглядность..меня разбудила..ворочалась.крехтела ,плкала..ее сильно покусали комары мошки...не помогают ничего...да причем ее одну только и кусают..эх...
ну так вот мы с утра еще на почту стартанули(у нас еще слух прошел что почту закрывают совсем.....ну пока работает)..я получила посылку от Лены
сколько радостей было у меня..вся усталась как и прошла..будто я всю ночь хорош дрыхла)...настроение поднялось)а главное сейчас 10 вечера а я до сих пор держусь))не смогла не написать пост)


я ждала монеты..а получила впридачу столько всего))))))))))Лена коллекционирует монеты старинные да и нетолько....сама причем же их и находит -это ее находки)))))монеты правда старинющие там есть и 1850..года ...я тоже обажаю монеты..правда их у меня не очень много)))но моя коллекция пополнилась))причем лена положила мне еще и книжечку для хранения монет...а в ней тоже монеточки..центы американские и разные другие...кстати на них безумно положил взгляд моц сын..пришлось дать в его коллекцию одну..но не больше.......старинные монеты он тоже пытался выпросить..но поняв что бесполезно..решил:"Давай в общаг все сделаем"ггг общаг))))вообщем хитрюга еще тот..но приятно что и ребенок интересуется моими пристрастиями.....


и столько отштамповок.................ммммммм целая пачка.....не стала все показывать..покажу потом в работах))))и сердечко ...кстаи самодельные вещи я просто обажаю)у меня есть шитое от Катюшки)и теперь скраповое от Леночки)))..и бумага))))на тему Хэллуина..как я везде ее ищу...скоро узнаете для чего)))НО на эту у меня уже другие планы)есть идея после отпуска кое-что сделать))))



Леночка.спасибо тебе огромное!!!ты мне очень приочень сделала классный подарок..я в диком восторге)))))ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!целую и обнимаю тебя!!!!но встретиться нужно все равно)))хоть самой едь к тебе))))


13 комментариев:

  1. Леночка, просто супер подарки! Поздравляю! А у меня муж раньше монетки собирал. У нас тоже немного есть. А одну (екатерининский большущий пятак) я у него выпросила еще во время жениховства. Подарил... Куда деваться-то было! Так она у меня и лежит. Вообще очень люблю все старое. Я в детстве и юности мечтала стать археологом! )))) Да и сейчас еще мечтаю...

    ОтветитьУдалить
  2. )))))))))и я мечтала)))))тоже люблю все старое.....эх....да по тебе чуется что ты старое любишь)))у тебя работы такие душевно-старые напоминают......как и у Лены))вообщем я балдею от вас обоих)есть у меня еще один дружок))анютка..тока она пока не в сети..тоже любит старое)))вообще так приятно осознавать что я недна и есть люди увлеченные чем же что и я..а то в моем реальном окружении9вы все в виртуальном)на меня косо смотрят-хотя мне все равно...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В реальном-то это точно! Я один раз в Тамани попала на раскоп. И там валялись осколки амфор и пифосов (видимо совсем не пригодные). И я их набрала целую сумищу! Меня чуть из машины на обратном пути не выгнали. Не дала выкинуть! А на них...отпечатки пальцев людей, которые делали эти амфоры! Сколько сот лет или тысяча назад я даже не знаю. До сих пор у меня лежат! Иногда рассматриваю.

      Удалить
    2. ааааааааааааааааааааа...вот это да.........я бы тоже наверное с собой потащила эти находки..........не ну такого древнего у меня конечно нету.....

      Удалить
  3. Здорово как!!!Клад)))эх, у меня Даня тоже плохо спит, если комары кусают, я за часа 2 до сна включаю какое-нибудь средство от комаров и тогда нормально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот.и я включаю..но что-то наши комары совсем озврели........ничего их не берет..у Викапоочередно то один,то другой глаз опухнет..вообщем как лихо одноглазое ходит

      Удалить
  4. вот это красота... не знала про твою любовь к монеткам)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, я рада то все понравилось! Катины пятаки у меня тоже есть, но все года разные и состояние тоже не айс, так что Ленок. клад найду- поделюсь )))
    А в книжечке кроме центов это вот не помню или узбекские копейки или таджикские, всегда путаю эти два государства.
    Я очень рада что я не одна маньячка тут )) приятно собратьев, точнее сосистров найти :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да кстати там одна пуговка, и вроде еще пуговку-гирьку тебе положила, че то не вижу на картинке, неужто я запарила? Если нет, то вот это очень старая фигня, раньше с ои были и в качестве пуговицы, и при необходимости служили гирьками, прикол..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))ЛЕнок пуговка под монетками была..я вообще прибалдела от нее))))а про гирьку прочитала у тебя и бегом смотреть в пакетике.где монетки лежали))да все тут))какая она кайфовая))))блин это целая находка)))))ну все я опять в восторге))вообщем ты то меня поймешь что я чувствую)))))я сама всегда путаю эти государства))

      Удалить
  7. Леночка, замечательные подарки!!!!!! поздравляю! А твой блог тоже красивый, мне очень нравиться, Я подписала на ваш блог, Вы можете ли подписаться на мой блог? :)

    http://fashionfeminine.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить