четверг, 31 января 2013 г.

открытка "Микс-медиа"


Я учавствую в Сердечном марафоне в Арт-Леди.....
Я думала несколько дней над этим стилем.мыслей не было совсем,я в итаком направлении никогда не работала..но попробовать так хотелось!!!Спасибо ДК этого блога.ведь только благодаря им,я все таки попробовала!!!!!!и вот что получилось.....
это открытка в виде тэга.......бумагу я и " пачкала" краской и жемчугом жидким коричневым,и марлю приклеила...а сердеце из гафрокартона,железячки нашла в своих закромах..они древние,им лет 30-35 точно.побывали по всех нашей стране.пока мы кочевали с родителями с учетом военнской службы.а потом они указались у бабушки,а весно прошлого года я забрала их у своей крестной)))))))))она мне отдала пакет тогда этого всего..и говорит:" что не надо выкинешь!"ну разве моему хомяку что то ненужно?Мне нужно все....хотя я с трудом представляла что можно сделать с ними..и вот их час настл.думаю так лучше че в коробке лежать))))))
с пуговицами таже истрия.их даже пачках не пришлось.они от времени уже пачканы краской ил ещечем-то........

захотелось сделать будто это древний книжный переплет,....наклеила крафт бумагу.......
Вообщем,мне заказ надо делать на валентинку.но..эту пожалуй заказчице не покажу.нравится она мне.хотя может человек непонимающий в скрапе.скажет чушь...а мне все равно..я решила....."запечатлить памятные штучки"Кстати ,показала ее муж.думала забракует...не поверите он был в восторге...сказал "Она шикарна"

6 комментариев:

  1. Лена, молодец! Интересная открытка! Хотя по картинке я сначала подумала, что тэг! Красота! Я (двоечница) как всегда в отстающих!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш!!!я обажаю тэги поэтому решила сделать тэг-открытку)))двоечница.ага..зато класснючая как всгда работа будет)))

      Удалить
  2. Очень интересная и необычная, а элементы надолго приковали мой взгляд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое......да элементы интрересные....))))

      Удалить
  3. Здорово! Такая брутальная валентинка получилась!:) Спасибо, что участвуете в марафоне с Арт-Леди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))))))я так переживала что ничего не получится....Спасибо вашей ДК команде,вы толкаете нас на новые подвиги в скрапе!!!!

      Удалить