пятница, 18 августа 2017 г.

Layout My Detective Graphic 45

 Всем привет!!!!
Да странички у меня редко бывают..но иногда хочется их сделать!!!Дело в том, что еще весной мы выбирали с Викой плащик ей..и она выбрала такой, похожий на плащ сыщика из мультфильма "Бременские музыканты". Она громко вопила в магазине ""Теперь я сыщик"И когда наступило тепло с гордостью пошла в садик в этом плаще и лупой...Воспитатели смеялись )) мол Вика на сыщика похожа..Ура!значит Вика была счастлива....а потом анонс и у
Graphic 45  вышла  новая коллекция Master Detective .Ну надо ли рассказывать...какой дикий восторг я испытала...Осталось дело за малым...провести фотосессию дочке....С моей дорогой подругой не получалось немного....времени не хватало...и мы в отпуске с Викой в двоем провели съемку! Одну из фото вы можете наблюдать на старничке...мини ролик есть в инстаграмме))а скоро будет и альбом....Альбом приготовила для СП с Юлей, который пройдет в Scraptherapy . 





а это видео мастер класс


 






















Supply List :

Master Detective 12x12 Pad


Master Detective 8x8 Pad

Staples - Regular Tag Album—Black


Chipboards
Stamp Prima Marketing
 вот такая сыщица Виктория живет в моем доме.А теперь у нас новая идея..принцесса Аврора..и платье уже пришло и носим его не снимая, хотя планировали его ко Дню рождения (к декабрю)


1 комментарий: