среда, 16 марта 2016 г.

Первоцветы!!!Tag Time to flourish Graphic 45 for Scraptherapy

Привет еще раз ))

А вот в Scraptherapy   вышло задание Первоцветы .Просмотрев свои запасы цветов...их у меня не очень то и много)я поняла. что никаких первоцветов нет)розы...ромашки..еще какие-то непонятные)а первых весенних цветочком нет..Ну разве это остановит?нет.. решила сделать сама из бумаги Mulberry  когда то в начале скраповой жизни купила я ее)думала а почему бы мне самой цветы не делать..ага..не на ту напали)это занятие мне по душе явно не пришлось..цветы выходили коряв. смешные. в таких случаях я всегда говорю :"Руки не оттуда растут", и или нет не так грубо) не все может делать человек в своей жизни..да да..я не умею вязать)и цветы делать я тоже не умею...набрав в поисковике мк я нашла как просто сделать подснежники...в итоге получились такие непонятные цветы...на подснежники по-моему отдаленно не похожи)но тэг мне все равно нравится..))тут все самое любимое- бумага Time to flourish Graphic 45  и чипборд от Scrapiniec


вырезалки с листа Март
участвую в задании блога Cherrylana "Мелодия весны"

вот такой тэжик легкий и весенний для чудесного и светлого человека ко Дню рождения!!!!)
Ох как же хочется весны)))настоящей и теплой..и пусть она приходит быстрее вместе с весенними проектами...))да и буквально вот вот покажу еще миник яркий и летний.миник одного дня))и еще нежный миничек ))
спасибо за ваши комментарии))спасибо, что вы рядом)

26 комментариев:

  1. Лена, это весна...настоящая..хрупкая...нежная... свежая))) А цветы, мне даже не верится, что ты можешь чего то не уметь, что у тебя что-то может не получиться))) Мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо))))да я не все умею))))но стараюсь учиться)))

      Удалить
  2. Поддержу Лену Марченко: по-моему, у тебя чудесно вышли первоцветы! Как раз настоящие такие: только проклюнувшиеся, мило-корявенькие и вместе с тем беззащитные. А этот очень весенний тежик пусть поможет твоим призывам к весне прийти поскорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль. особенно мне понравилось корявенькое слово))))ксати, да после сна зимнего цветы как раз такие))

      Удалить
    2. Не просто корявенькие, а мило-корявенькие!

      Удалить
  3. Лена, симпатичный тэг. А цветочки, мне напоминают жимолость, вот незнаю почему, но похожесть есть. А вообще они мне нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, тежек симпатяжка!!! Очень нравится, как ты наслаиваешь вырезалки, я сразу и не поняла что основа тега акварельная - мило, гармонично и так по-весеннему!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая весенняя работа! Просто прелесть. Скорее бы потеплело:)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, словно в настоящий сад заглянула! Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивый, обожаю такие живые работы! Спасибо за участие в задании блога Cherrylana Designs, Лена!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, замечательные тег, я очень люблю вырезалочки из Графики! он такой объемный получился, свежий, и невесомый... потрясающе! Спасибо, что творите с нами! ДК Cherrylana Designs ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))я сама обожаю вырезалки кажется и кроме них ничего не умею

      Удалить
  9. Очень весенняя работа! Прям и вижу как подснежники сквозь сухие прошлогодние травинки пробиваются) Очень красивая и нежная гамма!
    Спасибо от Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить