вторник, 3 ноября 2015 г.

Мои новые открытки и и поболтать

Всем привет!!!
Сегодня я с открытками по скетчу от Scraptherapy/
Скетч настолько универсален, что вдохновил меня на создание двух совершенно противоположных работ!!
Новый год совсем близко, кажется еще мгновение и он настанет, а если серьезно, то ведь сама подготовка к нему пролетает мгновенно.Многие блоги пестрят  новогодними проектами, все так заманчиво, вдохновляюще и волшебно!!!Я для себя уже придумала где бы поучаствовала, вот только приготовлю свои работы для ДК)..А еще статья, Мастер-класс, но об этом..пока ни-ни..))но обязательно расскажу и покажу..А еще заканчивается моя конфетка из детской Графики..и я уже придумала вам новенькую)))ммм..скоро скоро все покажу..думаю она придется по душе))



Открытка довольно простая, смотрите какие снеговики шикарные- это скотч  Мне кажется, я его как только увидела, загорелась-нужен..и еще в голове идей не было, но скоро покажу как я его еще использую!!!Чип от Chipboards  и польский..мне Юлечка присылала еще прошлой зимой..лежал-ждал своего часа....Олени шикарные, задорные такие)




а шар я украсила софтом...получается эффект припорошенности!!!!
в блоге Scrapterapy  можно в линках посмотреть и бумагу какую я использовала-она не новогодняя..но принты идеальны подошли к НГ)))

ну а теперь мое любимое сочетание цветов Steampunk Debutante Graphic 45 Каждый раз беря ее в руки..я могу вечно ее хвалить..и восторгаться...)))обожаю ее))и открытку решила сделать по скетчу!Бабочки-это как мне кажется самое бесподобное в этой коллекции))и главное можно от души навырезаться их..прямо до дури))там их целый лист....




смотрите какие телевизионные лампочки у меня!Не думала, что такое чудо кого то вообще заинтересует!!!Но мне на фэйсбуке написала девочка испанка, что ищет такие...где купить?я призадумалась, свои то я нарыла у телевизионного мастера....у которого целая квартира старых телевизоров))Бала мысль отправить эти лампочки Марии,нужно делиться вещами-мне не жалко) но блин вопрос..а таможня их не заброкует??Как считаете?не подумает наша таможня или испанская- что это бомбы какие-то..посоветуйте
А еще...мы в отпуске..сначала 4 дня мы пробыли в Самарской области и там я встретилась по традиции с Анечкой Кулей. Я стараюсь в каждый приезд прийти к ней гости))Она невероятно добрая, отзывчивая и главное действительно бесподобный мастер!!Посмотрев ее работы, поболтав, получаешь ощущение отпуска полноценного))Анечка подарила мне подарки, вкусности для скрапа и девочки невероятное чудо - АЛЬБОМ
Я влюбилась в него, когда увидела в ее блоге!!!!!обязательно посмотрите, не стала его фотографировать..воспользовалась фото Ани))надеюсь она не против!!
Все таки фото - это одно..а держать в руках творение не созданное тобой...это вообще нечто....
Анечка, спасибо тебе, дорогая!!!!!!
Сегодня мы уже у родителей...у меня куча эмоций, т.к меня тут тоже ждал подарок от мастерицы полимерки...Оли Полимерной и моей подружки детства...столько всего мелкого она мне налепила..но думаю...это будет отдельная история...красотищу..просто обязана буду показать..рассказать....
Да и самое главное и важное!!!!!!!!!!Я ушла с работы!!!Да недели две как я настоящий "туниядец"..После долгие размышлений, мучений...и обсуждений этого вопроса, взвесим плюсы и в основном одни минусы- здоровье мое и ребенка....оказалось на первом месте!!!Мы с мужем(а именно я советовалась с ним и со всем своим семейством-начиная от мамы, папы, свекрови и свекра-их мнение важно для меня не меньше мужа)приняли решение- увольнение!!!
Сказать честно-я в восторге!!!!!!!Если первое время я сомневалась(я уходила с хорошей должности), то сейчас- сомнений нет!!Я сделала правильный выбор и уже скоро поделюсь новостями...которые, думаю, сложились только благодаря этому!!!!!
Все я побежала)) пора пообщаться с близкими))до скорых встреч!!и спасибо, что вы рядом!!

20 комментариев:

  1. Лена, очень красивые, необычные открытки!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Зимняя мне очень нравится,особенно "снежок" на ней!! Стимпанк-да,в нем вся ты!!
    Я тоже мечтаю быть дома,но пока эта опция нам недоступна((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ирочка!!!!Желаю чтоб у тебя тоже стала доступной эта опция

      Удалить
  3. Очен понравилась стимпанковская открытка! Графику обожаю! С таможней, думаю, проблем быть не должно), главное не отправлять вместе с лампочками моток проволоки и батарейки)).
    Замечание про работу - прямо в душу мне, на днях будет 10 лет, как я на одном месте, и так меня это вымотало, что с каждым днем все тяжелее... Но и должность хорошая и з/п такая, что в другом месте в наши кризисные времена не найду... Так что полный раздрай...
    А тунеядцам - мои поздравления!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спаааасибо)))Да вот и у меня были такие ощущения..вытанная, больная..

      Удалить
  4. конечно Аня не против)) я всегда жду встречи с тобой и каждый раз радуюсь ,что знаю лично! спасибо за положтельные эмоции, подарки и конечно жду в гости!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, молодец, дорогая, что решилась на столь ответственный шаг! Когда-то и передо мной стоял такой выбор- банковский работник с приличной зарплатой, либо здоровье ребенка,собственное здоровье и семья. Разумеется, победило второе)). И ты молодец!
    Открыточки суперские!!!!!!!!!!!! Бабочек тоже люблю до одурения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо!!!!!!!!!!!выбор на самом деле был сложным, но я справилась!!))

      Удалить
  6. Невероятно красивые открытки и подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Такая насыщенная эмоциями публикация. Сразу чувствуется, что в душе кипят эмоции. Волнение слегка передалось и мне. Честно скажу мне из дух открыток больше по сердцу первая. Она очень винтажная...Как черно-белое кино...Не знаю...Стильная и просто чаравательная))). Оставить работу - серьезный шаг. Удачи на новом жизненном отрезке!

    ОтветитьУдалить
  8. Сначала поздравлю с обретением Свободы! Это же так прекрасно, когда есть возможность воплотить свои задумки сразу, а не держать их в голове, пока сидишь на работе, не "расплескать" по дороге домой... Самые горячие слова поддержки! Тем более когда мастерство достигло уже такого уровня, когда понимаешь: нужно идти именно в этом направлении, к новым вершинам!
    Работы чудесные! Этот скотчик и еще компаньон с оленями меня вдохновил на приобретение всей коллекции - теперь с нетерпением жду свою посылочку! И Графика как всегда потрясает!
    Раздразнила нас обещанием новостей - теперь будем ждать новых постов и фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!Мне приятно, что меня поддерживает большинство)))надеюсь теперь буду чаще радовать всех творчеством))

      Удалить
  9. Леночка, если работа становится обузой, да еще и здоровье начинает подводить, лучше сделать перерыв))) в свое время, я работала начальником отдела и довела себя до автомобильной аварии (мысли материальны))))) поэтому ты очень правильно сделала! А вдвойне правильно, потому что теперь ты будешь радовать нас всех еще большим количеством красоты!!!!
    Открыточки такие разные, но очень интересные получились!!!
    С подарочками тебя!!! Мне тоже нравится Анино творчество)))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые работы, необыкновенные!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивые работы, необыкновенные!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить