пятница, 26 декабря 2014 г.

Долгожданный праздник

привет!!!!!
наконец могу рассказать о нашем празднике!!!20 декабря нашей дочурке 3 годика испольнилось,она как оказалось наш не запланированный новогодний подарок...потому как ее ожидали на конец января!Но наше новогоднее чудо решило само за себя!Викуля ожидала праздника давно,мечатала о подарках,тортике и госятх!С самого утра она спрашивала, позвонила ли я деткам,прийдут ли они.не забудут...переживала видимо!И гости пришли...ее ровесников было трое,еще было трое ровесников Женьке(9 лет)и двое мелких козявок..
За фотографии надо сказать отдельное спасибо Кате Герасиной! Она избивала меня от процесса бегать по дому,нервничать в поиске лучших кадров,все это досталось ей)..И главное память)приятные снимки)люблю Катины фото)


 Имя Вика несовсем по цветам подходило..но моего времени просто катастрафически не хватало их переделывать....пакетики с подарочками для гостей
 гирлянда из прошлогодний Викиных фото,сделанных Катей!




 один из первых гостей Июлюшка-сынулька Кати!Я честно думала он долго не пробудет у нас,он парень специфический)больше любит дома быть))Это первые минуты после ссоры с малявками...он убежал в детскую)но потом правда как-то освоился)и даже вечером уходить не хотел!!!Это же здорово!!!!
детский столик и детское шампанское..Вика назвала его пузырики)
 Новогоднее день рождения!
 -класс!-говорит Вика
 лцчшие подружки))Аня и Вика дружат-не смейтесь -с рождения))))

так тяжело сфотографировать с Викой..эмоции переполняли ее))поймать было сложно
веселая компания)))

и папа приехала ненадого поздравить....некогда служба идет!
А это Викулька и Степка разрисовали мордочки маркерами..пришлось им дорисовывать моьски дальше..но получчалось не очень..зеленые киски вышли
ну и другим захотелось быть кем-то)
Илюшка)))и он улыбается))))
торт))Он радовал глаз весь вечер..пора попробовать эту красоту...
загадаем желание и дуем..дуем..дуем..всей толпой..с 10 попытки задувать досталось Вике)))Зеленый маркер не отмыли..2 дня еще смывали))






12 комментариев:

  1. Какой классный праздник получился! Мама - умница, так хорошо подготовилась. Видно, что деткам очень весело и комфортно, а это самое главное. Дочка-красавица, пусть растет умницей и радует маму. Тезка моей дочери )))). Мне тоже этим летом предстоит трехлетие сына, готовлюсь заранее - подсматриваю чужие дни рождения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))))точно деткам было весело))да правильно к праздникам надо заранее готовится

      Удалить
  2. ой Ленуська с Днем рождения вас!! Какой классный праздник! Как здорово когда есть фотограф))) ммммты умница - все подготовила, украсила)
    фотка с папой покорила просто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Сашуль))))))))))))оо да))без фотографа..такого завершения праздника не было бы))

      Удалить
  3. Ленк, просто фурор!!! С таким удовольствием посмотрела фотки))) Вы супер)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, с прошедшим днем рождения! Фотографии красивые и праздник - видно, что был веселый!

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, как здорово! Самое главное - запомнится надоооолго! А с такими фотками - просто класс!
    Мордочки веселые нарисовали! А тортик.....ммммм - красота!

    ОтветитьУдалить
  6. ООО, да, я это помню)))))) Есть такое выражение, что когда хобби перерастает в работу, оно перестает приносить удовольствие, так вот, с такими съемками, которые прошли в процессе празднования Викулькиного дня рождения, мое хобби, будь то работой, или просто подарком для близкого никогда не перестанет радовать меня! Сколько эмоций проходит мимо наших камер!!!! Люди одумайтесь! Снимайте больше, не ленитесь! Ведь пропускать такое - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))Катюшка,благодаря тебе..я в этот день могла забыть о фото))не переживать...что момент задувания свечей и веселые моменты..будут упущены)Спасибо моя дорогая феечка

      Удалить