пятница, 27 сентября 2013 г.

Миник"История одного часа"

привет мои хорошие))))
сегодня я вам покажу работы которые делала в составе ДК Воронежского скрапклуба!!!я хочу сказать я безумно рада что попала туда))получилось что мы несколько работ делали все в авральном режиме)))но стрались..чтобы вдохновить всех вас..надеюсь это удалось,заглядывайте в гости.смотрите,вдохновляйтесь  и принимайте участие))))
Задание миник на тэгах про лето....
а я сделала миник про мальчугана Илюшу...сына фотографа Кати Герасиной

Размер 8х16см,на обложке использовала бумагу Елены Виноградовой,маски и текстурная паста,использовала также акварельные краски,спрей,штампы для создание фона,скотчи и свои рисунки-дорисовки
расскажу почему история одного часа.....


Илюша месяцев на 8 старше мою Вику,и в этом году летом он пошел в садик...а его мама захотела запечатлить сына в садике.с книжкой....я помню как она рассказывала свои эмоции по этому поводу....вообщем творческие люди понимаю друг друга с полуслова....))и я конечно,не могла устоять....выпросила у нее фото чтобы сделать Илюшке альбомчик,безумно захотелось поработать с хорошими фотографиями...у меня еще есть фото..альбомчик будет чуть позже..не сделала пока..а тут как раз задание в ДК)))и все..мои мысли сразу же  заработатали))альбомчик уже у хозяев)))





.ну вот и все!!!!!!!я не прощаюсь..еще покажу...
а сегодня еще толстый альбом доделала семейный на 12 листов...жуть....правда целиком показать не смогу((фото там слишком личные...но общим планом завтра покажу...

19 комментариев:

  1. Такой веселый альбомчик, с таким настроением, мальчуган прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  2. сплошной позитивчик..ещё малыш такой суперский..лапочка..так оформила всё здорово..фристайл прям...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась идея, люблю такие милые штучки! Фото придают особое настроение и улыбки от детских фото расплывается на лице!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровский альбомчик!!! Такие фоны классные!!

    ОтветитьУдалить
  5. ой соглашусь с девушками альбомчик чудесный!!! настроенческая палитра и она так гармонична с фотографиями!! а они тоже здоровские! фоны= просто море вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, он обалденный!!! Невероятно стильный! Очень понравилось продолжение фоток в виде дорисовок - такой эффект всегда клево смотрится!))
    Умничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Олечка!!!!!!!!приятно слышать такое от любимого мастера)))))))

      Удалить
  7. Супер!!! Лен, тебе с красками да со спреями надо больше работать! Это твоё точно и безоговорочно! Здесь конкретно твой талант видно!

    ОтветитьУдалить
  8. Он чудесен, что тут сказать! Маленький, аккуратненький, такой душевный!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой стильный альбом!!! Очень позитивный и креативный!!!

    ОтветитьУдалить