среда, 22 мая 2013 г.

Страничка "День рождения!"

Всем привет!
покажу сегодня страничку......а для начало фото вдохновившее меня на нее
 это шары.которые выпускали Женька и дети в детсаду в прошлом году на выпускном....кгда они полетели я не успела сфоткать..Вику пока пристраивала кому на ручки дать(ей 5 месяцев было).....но надо сказать почему то до безумия люблю воздушные шары.....



а вдохновили меня они на  страничку с Дня рождения уже этого года ..Жене исполнилось 7 лет..и тут еще Вика...
Бумага  October Afternoon очень красивая День рожденская...у меня и украшалки к ней....


билетики..это Женьке дали в развлекательном центре..там нужно накопить определенное колличество и дадут приз..но он по-тихоньку рядеют, т.к я их "ворую " у него....

ну и на отштампованном календарике Дата рождения))27 января..
вот так....
принимаю участие в марафоне Чувств от Зачарованных скрапом правда понимаю что скоро в отпуск и марафон не знаю закончу ли..а может и с собой возьму скрапости или потом догоню))воообщем интересный марафон..дальше еще думаю здоровски будет




ну а скетч странички от Скрап Клуба Арт уголок
надо сказать я странички то почти и не делала а по скетчу впервые..но решилась..т.к хочу сделать альбом для деток Важные моменты...буду делать по страничке...может когда и доделаю)))
вот так спсибо ДК за вдохновения и чудесные задания)


14 комментариев:

  1. Ооооо Ленок - какая классная страничка!!! И бумажка отктоберовская мммм)))) супер супер супер!! Ты умничка - мне оч понравилось что фотки чб)) Класс!!!!!
    Я уверена что альбом ты сделаешь и он будет улетный!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен здорово! А я сначала подумала, что это не фото ( с шарами) а на бумаге брызги краски, и думаю в чем тут прикол... ))) ШАРИКИ- КЛАССНЫЕ!
    Лен, маленький совет если не против. Под бумагой из звездочек просится фон- либо штампами, либо акрилом или структурной пастой по маске. Либо брызги красок,разводы, это вот прям здорово было бы, и чтоб они немного заходили на эту звездную бумагу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ленок,спасибо за советы)))))))))))мне прямо это очень очень нужно...с такой бумагой впервые работала и было сложновато)))на будущее буду учитывать все)))))
      специально первым фото показала...чтоб всех смутить)))

      Удалить
  3. Хорошее начало))) яркая и позитиная))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, интересная страничка! Яркая, насыщенная! И фото-вдохновение очень вдохновляет!
    Привет от блога "Зачарованные скрапом" ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, какая красивая страничка!!! Очень понравилась! Для первого опыта - просто идеально!
    Я как огромный любитель брызг добавила бы их с удовольствием )) Кстати, шарики на фотке (которой ты всех смутила))) смотрятся именно как брызги и глядя на нее и я на страничке ожидала их увидеть, так что в следующий раз смело брызгай и ляпай!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасбулечки моя хорошая!!!ай,я тоже брызги люблю в чужих работах))буду обязательно их применять))))

      Удалить
  6. в последний момент добралась до твоей странички, тебе тут правильно насоветовали, края смотрятся уныло - вполне можно добавить че-нить типа масочек-штампиков-скотчиков. А шарики еще прикольно можно внутри по контуру обвести черной гелевой ручкой, кривенько так - типа ребенок, где-то недавно видела такие шестиугольники обведенные оч. понравилось, но не могу вспомнить где, а то дала бы ссылку. И подложка со звездочками какая-то незаконченная, там в принципе можно по краю еще отстрочить или тоже гелевой ручкой контур например нарисовать. Да и брызгов в принципе сделать не поздно, фотку прикрываешь пленкой пищевой например и брызгаешь, мне больше акрилом нравится, но у октобера бумажка рыхлая, может и акварель будет ничего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо дружок!!!!настоящий дельный совет...))) завтра же попробую))

      Удалить
  7. Очень жизнерадостная страничка получилась.

    ОтветитьУдалить