пятница, 11 марта 2016 г.

Shadow box "Secret Garden" for Scrapiniec

Hello, Friends!
 I am  share my first Design Team project with all of you!  I love a chipboard Scrapiniec .  It gives us uniqueness and beauty.
And my Project  Shadow box photo frame "Secret  Garden"

Привет мои дорогие!!!
В начале я хочу сказать о вчерашнем посте по блог-хопу .Спасибо вам за такие приятные отзывы и комментарии..чуть позже выйдет  пост где я подробнее расскажу про эту досочку))На самом деле делается она очень просто и кто хотел сделать, конечно делайте на здоровье)))к сожалению я пок не отвечаю в посте на ваши комментарии)чтобы не сбится потом при розыгрыши, но через несколько дней я постараюсь на все ответить..а пока всех благодарю и мне приятно. что вас всех заинтересовал наш блог хоп, работы девочек потрясающие, мне даже самой захотелось поучаствовать)))вот так)))
да и 

вчера блоге Scrapiniec  показали мою первую работу из этого чудесного чипа..конечно я его уже во всю использую, но работу для их блога я представляю именно сегодня!
Как только я получила посылку и увидела в нем шадоу бокс  я знала, что обязательно буду использовать его с Graphic 45 Secret Garden. Это фото рамка. фото войдет 10х15см
Девочки какой же оон все таки шикарный этот чипборд, а главное так все продумано...одним словом..я вам советую..))как всегда я использую только бумагу и чип, все пытаюсь заставить себя еще какой-нибудь декор использовать, но пока не получается,да и стоит ли..бумага такая шикарна, мне ее жалко портить украшениями)






















с помощью пудры для эмбоссинга и штампов Graphic 45  я нанесла рисунок




 вот так вам солнышка немного в ленту. у нас его нет. пасмурно. лужи поколено..но на деревьях почки распустились. весна)))скоро вам покажу новый простой проект..)весенний))в блоге производителя можно посмотреть какие чипы я использовала
до скорых встреч мои дорогие...спасибо что вы забегаете ко мне

19 комментариев:

  1. Лена, шикарная работа!!! Каждая деталька на своем месте, радует глаз!!! Как всегда супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, такая идея замечательная! Очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо, такая классная рамочка, хочется смотреть и смотреть (а ещё жутко хочется потрогать)))))
    Молодец Леночка)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная, практичная вещь получилась! Согласна , бумага настолько самодостаточна, что все украшения кажутся лишними.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, бокс шикарен! Твои работы всегда такие нежные, красивые и гармоничные!
    Приглашаю присоединиться к моему проекту Стройности! http://skraper-blog.blogspot.ru/2016/03/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, восхитительная работа! Сама с Графикой не работала, но вот на работы засматриваюсь ))) Участвую в блок-хопе впервые, увидев этот бокс у тебя решила, была- не была)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))))))блог хоп)) в предыдущем посте)))))

      Удалить
  7. Лена, очень классно получилось!
    Кстати, у этого производителя есть чипборд Secret Garden, который идеально подходит к бумаге.

    ОтветитьУдалить