среда, 16 марта 2016 г.

Конфетка Мини альбом "A Ladies Diary"

Всем доброго весеннего утра!!!
И хотя в реальности он похож на зимнее..все равно ведь на календаре март..и уже душа радуется от того. что мы пережили зиму( не морозную сырую и мокрую)и теперь пробуждаемся от спячки( но у меня кажется в этом году ее не было)и в спячку похоже залягу я))
А я сегодня в одном посте покажу весенний тэг с первоцветами и конфетку. Все мои подарки-призы отправлены а это значит. что уже как по традиции я начинаю новые)))и на днях будет нежная Bee Shabby  -карамелька))главное не пропустить ее)
И так в инстаграмме я разыграла феечный миник, а теперь очередь розыгрыша здесь
Это мини альбом A Ladies Diary
Интересно, какими были дневники настоящих леди начала 20 века???мне кажется с кучей всего интересного...но мой мини простой, в основе акварельные фоны, много штампов и конечно вырезалки.


немного разворотов..все детали посмотрите в тут 


 Правила:
1.Быть мои подписчиком;
2. разместить информацию о конфетке любым удобным для вас способом( но на панельке должен быть банер);
3. Если вы пишите пост расскажите, каким вы представляете дневник леди (для отдельно написавших пост с мыслями) я разыграю мини-рукодельный подарочек)-какой сюрприз пока)
4. Добавиться в линки;
5. Вернуться за результатами розыгрыша)))
Удачи всем всем!!!!!!!!!












7 комментариев:

  1. Буду первой. Кстати, я впервые зарегистрировалась в розыгрыше под этим номером.
    Лена, ты уже приучила нас к "Графичным" розыгрышам! Очень ждала, что же ты придумаешь в этот раз. Очень интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, альбомчик красивый.!!! Розыгрыш как раз накануне моего дня рождения)) Может альбомчик станет приятным сюрпризом))) А вот над заданием надо подумать))) Даже интересно стало))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, клевый альбом! Пусть удача мне улыбнется! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, какая красота!! А я чуть мимо не прошла! Хорошо что успела! Твои работы всегда такие интересные, просто загляденье =))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый и женственный альбомчик , как всегда :))

    ОтветитьУдалить