понедельник, 18 июня 2018 г.

Альбомм "Шерлок Холмс" и возвращение в блог))

Привет, дорогие друзья.
Я возвращаюсь в блог...Зима была сложной и мега активной..поэтому физически не хватало времени а еще ( не буду скрывать) лень))ну на всех она нападает...и меня стороной не обошла..Но обещаю возвращаться и сюда...есть тут кто-нибудь..обещаю для вас писать)))
Сегодня я хочу показать мини альбом и рассказать о процессе его создания
 Очень часто у творческих людей на себя время остается не так и много..а порой и совсем нет..."Сапожник без сапог" часто слышишь от мастеров скрапа,фотографов,кукольников,кондитеров...Да что ходить далеко,у меня у самой своих работ мало и то это в осномном "сумасшедшие"которые поймут лишь избранные или вовсе не поймут...мечта сохранить семейных архив пока остается мечтой..
Так же и у моей любимой Катюши безумно талантливейшего фотографа по пальцам сосчитать семейных фото...помню как к Новому году я собирала фотографии для магнитного календаря..вход пошли и фото скринов с камеры ,и фото пересланные через WatsAp,  ну а как быть уж очень хотелось сюрприз сделать. И вот ее новая фотосессия и я получила всю серию фото...это опасное дело для  скрапера,  идея не покидала меня до самого конца...хотя она была мутной вначале..был азарт...а как и что??было неважно. Но зато теперь у нее есть этот альбомчик.



И так я подготовила сразу все материалы на альбомчик.
Использовала:
- 3 коллекции Master Detective Graphic 45
-фоновая 30х30;
-стандартная 30х30;
20х20см;
- карточки, чипборд из этой же коллекции;
- нож 
Также главным укршением тут станет чипборд от Просто небо

Далее можно посмотреть процессы создания, как подобрана бумага, как из коллекции с паучками, черепами, можно обыграть и сделать просто выдержанный мини альбомчик для мужчины, для девушки или ребенка.

А теперь просто посмотрим весь альбомчик
Безусловно, здесь главным стали фото!!!!Красивые и просто вдохновляющие.
К таким шикарным фото много декора не потребовалось, не хотелось затмить красоту самой фотографии.

а вот и те пуговки (как я их делала-выше описала в мастер-классе)






и открываем эти книжечки







волшебная книжечка для моей подруги)
альбомчик сделан по  заданию-вдохновению в ScrapTherapy

Задание "Inspiré your work”

Присоединяйтесь, мы ждем ваших вдохновляющих и чудесных работ


7 комментариев:

  1. Какой стильный альбом! Я опять зачитываюсь Шерлоком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо😍да кнмги о нем просто кладезь вдохновения

      Удалить
    2. В нашей простой жизни любовь играет очень специфическую роль. Теперь мы можем сделать вашу жизнь любви здоровой и не место для каких-либо проблем. Все это возможно с помощью доктора ЭКПЕНА РЕШЕНИЯ ХРАМ. Он помог мне наложить заклинание, в результате которого мой длинный потерянный любовник вернулся в течение 48 часов, который оставил меня для другой женщины. Вы также можете связаться с ним по EKPENTEMPLE@GMAIL.COM или добавить его на WHATSAPP +2347050270218 и быть счастливым навсегда, как сейчас, с его опытом.

      Удалить
  2. Лена Здорово! И конечно писать, есть народ ;) Я сама обленилась , хотя стол завален проектами недоделаннымии, один из которых альбом тоже про Шерлока )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит буду😀эх..лень она такая...коварная.

      Удалить
  3. Шикарный альбом, Ленусь! Возвращайся, наверняка осень опять жаркой будет на творчество))

    ОтветитьУдалить
  4. В нашей простой жизни любовь играет очень специфическую роль. Теперь мы можем сделать вашу жизнь любви здоровой и не место для каких-либо проблем. Все это возможно с помощью доктора ЭКПЕНА РЕШЕНИЯ ХРАМ. Он помог мне наложить заклинание, в результате которого мой длинный потерянный любовник вернулся в течение 48 часов, который оставил меня для другой женщины. Вы также можете связаться с ним по EKPENTEMPLE@GMAIL.COM или добавить его на WHATSAPP +2347050270218 и быть счастливым навсегда, как сейчас, с его опытом.

    ОтветитьУдалить