пятница, 16 марта 2018 г.

Альбомчики для малышей-двойняшек "Кролик Питер"

Добрый день, друзья!!!
Сегодня я хочу показать два мини-альбомчика, обложки которых выполнены по  скетчу  Scraptherapy
Давно у меня ждала часа бумага от  Eco-Luxury 
и наконец-то дождалась
Принты бумаги нежные,основные цвета: нежно-зеленый (или мятно-грязный), светло-коричневый и голубой. Расчитана она как на мальчика так и на девочку. И те, кто не любят приторно-розовое- советую.
Также есть листы с надписями для девочки и для мальчика.
Очень радует, что к коллекции идут фишки, брадсы, шнурки, карточки, тэги, высечки. Что облегчает работу. Не надо выискивать  все эти украшения из других коллекций и производителей.






 Для мальчикового альбомчика я скомбинировала в основном голубые и зеленые  цвета.
















 А вот миник джля девочки состоит из молочной и зеленоватой палитры-голубую я не брала











альбомчики получили лаконичными. Есть кармашки для бирочек.
И главное эти альбомчики подойдут двойняшкам или братишке с сестренкой.
Спасибо за то что досмотрели до конца)
Готовлю статью...как я все успеваю))а то девчата завалили меня сообщениями...а чтобы вы хотели услышать от меня? что больше всего интересует?)

5 комментариев:

  1. Леночка, такие милые альбомчики, ничего лишнего, в главной роли фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нашей простой жизни любовь играет очень специфическую роль. Теперь мы можем сделать вашу жизнь любви здоровой и не место для каких-либо проблем. Все это возможно с помощью доктора ЭКПЕНА РЕШЕНИЯ ХРАМ. Он помог мне наложить заклинание, в результате которого мой длинный потерянный любовник вернулся в течение 48 часов, который оставил меня для другой женщины. Вы также можете связаться с ним по EKPENTEMPLE@GMAIL.COM или добавить его на WHATSAPP +2347050270218 и быть счастливым навсегда, как сейчас, с его опытом.

      Удалить
  2. Очень красивые и милые альбомчики получились!

    ОтветитьУдалить
  3. В нашей простой жизни любовь играет очень специфическую роль. Теперь мы можем сделать вашу жизнь любви здоровой и не место для каких-либо проблем. Все это возможно с помощью доктора ЭКПЕНА РЕШЕНИЯ ХРАМ. Он помог мне наложить заклинание, в результате которого мой длинный потерянный любовник вернулся в течение 48 часов, который оставил меня для другой женщины. Вы также можете связаться с ним по EKPENTEMPLE@GMAIL.COM или добавить его на WHATSAPP +2347050270218 и быть счастливым навсегда, как сейчас, с его опытом.

    ОтветитьУдалить