пятница, 20 мая 2016 г.

Закладка для книги


Всем привет"!!!
А в блоге журнала Скрап-инфо новое задание о закладках. Лично я люблю печатные книги,я читаю много, в основном это история, и в таких книгах я всегда делаю какие-то закладки, что если забыла можно вернуться, читаю одновременно несколько книг, причем на похожие темы, разных авторов, чтобы можно было делать какие-то выводы и предположения, редко читаю романы( не люблю детективы и фэнтази), хотя в моей библиотеке есть все, моя подруга любит ремарка и дарит каждый раз его книги, поэтому я читаю и его, кстати мне нравится, если книга меня притягивает, хочется прочесть ее в оригинале, поэтому может поэтому я изучаю языки))
Ведь никакой даже самый лучший перевод- это всего лишь перевод...и как же все таки иногда я переживаю что у нас столько языков, и все даже при желании не изучишь..а книг то много..
Ну а пока мы с сыном читаем Волшебника страны ОЗ.Это моя любимая книга с детства, я читала  перевод Волкова Волшебник изумрудного города, и Баума. А теперь сынуля учит английский. поэтому читаем на английском, и  закладка из волшебной коллекции Graphic 45 The Magic of Oz














закладка простая не о объемная, чтобы не испортить книгу
А еще в планах сделать похожий альбом как книга эта...интерактивная, жаль не могу ее нигде купить....во всех интернет-магазинах ее уже нет.
такие книги как из детства)))




Надо будет собраться и сделать)))

11 комментариев:

  1. Клевая закладка)) А я как раз уже делаю интерактив)))))) Интересно будет сравнить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже Оз?))))интересно очень посмотреть)))))))

      Удалить
    2. Ну я ее для этого и искала и купила 2 набора)))) Алисы полно везде в интерактиве, а Оз сделаю) Вот и говорю -хочу сравнить потом))

      Удалить
  2. Кстати, из этой коллекции (страна Оз) еще ни одной работы не видела хорошей, чтобы прям раз и зацепила! Уверена, Ленусь, у тебя именно такая будет работа - цепляющая!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Лена, работы такие вдохновляющие, что точно возьмусь за графику)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо. Надо браться 😊 она нереальная 😍

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная закладка!!! Обажаю такие книги, какие то они волшебные!

    ОтветитьУдалить
  6. Суперская закладка!
    А у меня от альбома совсем ничего не осталось от бумажки, только 1 листик с маками.

    ОтветитьУдалить