четверг, 15 октября 2015 г.

Napkin Holder "Home Sweet Home"/Салфетница

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Я к вам сегодня с очень полезной вещью) Салфетницей..вещь незаменимая для кухни!!А коллекция Home Sweet Home...для чудесного блога Scraptherapy и задания "Кухонное".Салфетницу я делала в подарок моей подруге Дине(для нашей поездки во Владимир).Она подарена)вписалась в ее кухню идеально)))

сделана салфетница из пивного картона...и в итоге покрашена художественным лаком!Так что ей не страшно ничего)))Люблю эту бумагу за то.что выдерживает такие издевательства)
 а еще я балдею от этих ягодок, фишек и зайки)
А ножки салфетницы-уголки для блокнотов)от Рукоделия.



Вот такая кухонная вещица)))а вы как храните на кухне салфетки и вообще ими пользуетесь???А мои салфетки тоже в рукодельной))))В виде печки,сделала еще сто лет назад для блога Избушки бабы Яги
и ксати.ей ничего не сделалось)
ну вот и все до скорых встреч..скоро много классного покажу...страшного)))и загадочного))))
спасибо за ваши комментарии)))

14 комментариев:

  1. Леночка, отличная идея и исполнение! Обязательно присоединюсь к заданию))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Ваша в форме печки вообще покорила.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какая замечательная уютная вещица)) Я бы такую тоже с удовольствием у себя на кухне поставила - красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, какое вкусное"блюдо"))! Настолько уютная и очаровательная штучка в дом, Такое украшение стола! Я бы так и любовалась этим зайкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Давненько я не перелистывала блоги. Работа накрыла с головой. Даже по ночам не удается расслабится-мозги продолжают чего-то там придумывать. Но я не об этом. Елена, у меня есть три музы: вы, Татяна Дудкина и Надя Лифа. Вы три феи-волшебницы превращающие бумагу в одухотворенные предметы интерьера. Восторгаюсь вами тремя) Я давеча тоже опробовала эту же коллекцию. И тоже захотелось что-то что можно в руки взять))) Понравился голубенький альбомчик мальчику, а про летающий шар уже писала. Как идиотка сгребла во всех местах, где мне на глаза попались картонные овальчики цилиндры . Уж не знаю когда руки до них дойдут...но, вы побуждаете меня вот такие вот поступки))) Вдохновения вам неисчерпаемого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,большое спасибо!!!!!!!!Мне правда правда так приятно!!После таких комментарией просто необходимо творить больше и вдохновлять!!!!!
      А работа да порой просто сбивает с ритма!!Но думаю все обязательно войдет в нужное русло!!Хотя у меня так было год..и скоро я поделюсь своей главной новостью)

      Удалить