четверг, 26 декабря 2013 г.

елочка....... елочка..........зеленые иголочки


Приближение Нового года все ощутимее у деток прошли елки...первые подарки вручены,а подготовка еще не завершена....и завершится пожалуй в канун Нового года...Елку мы нарядили в 10х числах декабря...я немного нарушила традицию и поставила ее не 13 числа а на несколько дней раньше...у нас намечалась фото сессия около елки.поэтому пришлось срочно украшать..Фото сессию устраивала Катя Герасина для моей дочки-это подарок ко Дню рождения!модель была довольно капризна...но Катюше удалось ее запечатлить..а скоро мы будем на улице устраивать сессию..правда сами..героями будут Вика и ее подружка Анечка -кудряшка...в оленях рожках))пока все в стадии завершения(атрибуты шьются пока)и мы возьмем "напрокат"ретро сани....нам их одолжат на время))вот надо дождаться когда снег выпадет,все елочки покоются шапками и внешне будет сказка))мы же в лесу сосновом живем)
ну а это моя елочка...люблю ее...правда надо уже больше покупать..ведь с каждым годом игрух станоится все больше)причем я еще в выходной хочу купить классную игрушку....я все жадничала..но муж одобрил.сказал надо))она необычная вообщем покажу потом))


а эо карусель..она заводится и поет...)

 сундучокэто фото делала Катя..вообщемчто сфоткала то и показываю))


 а это сердечкой от Анечки мы когда летом с ней встречались-она мне подарила)))у меня еще весит на елки сердечкой от катюши)и тэжик от Ниночки))я покажу вам их обязательно))сфоткаю))


а это моя фотомодель)))уморилась..так мы ее достали 


а это елочка ночь без освещения,цвет разный-фонарики горят в разное время разные)


в планах сегодня-завтра испечь печение имбирное))
вот и все ....хороших вам предновогодних дней..радости и света)))))

10 комментариев:

  1. Лена, классная елка, я в восторге полном!!! Сердечко Ани я даже помню...не читая, поняла, что от нее... Викуся - правильно прилегла - на шикарный мех...я бы тоже не отказалась на нем поваляться ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Машуль!!!да мех клевый..купила на игрушки-мини..но он ворск оказался не для мини..поэтому теперь для антуража служит)

      Удалить
  2. Супер-супер елочка!!! Печеньки тоже ждут своего часа!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс, класс, оч понравилось всё)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена!Елка просто шикарная!Как из журнала!Класс!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. здорово! и мое сердечко место нашло))) я каждый год обязательно вешаю все подаренные игрушки на елку - очень радуюсь, когда прибавляется что-то новенькое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))конечно нашло))вообще оно весит в спальне)))на ручке шкафчика..специально комнату сделала под твое сердечко))шучу конечно..но именно оно меня вдохновляет))

      Удалить