четверг, 26 декабря 2013 г.

Колокольчик

привет всем снова))
я сегодня заваливаю вас постами..но если честно у меня много работ..только большая часть их не запечатлено.....
сегодня я покажу игрушку на елку


 колокольчик...это деревянная заготовка для декупажа..но я не дружу с ним..поэму в ход пошла моя любимая бумага.....

учавствую в задании Волга-скрап "Игрушка на елку"
у меня еще кое-что есть))на елку..покажу завтра детки прямо не дают пописать)всем пока скоро вернусь)
да и еще вопрос...уже не скраповый...
бывают ли у вас навязчивые идеи..по поводу покупок?
просто у меня сегодня идея фикс...ХОЧУ книжку с Винипухом..с картинками как в альбоме у моей дочки...и про Алису книжку хочу с картинками как из старой книги..эти картинки популярные везде встречаются..но знаю где-то есть и книжка такая...про Винипуха я кстати нашла в интернете и уже мне ее закзаали)а вот со втрой пока тихо..не встречалась

6 комментариев:

  1. Красота!!!А насчет идей навязчивых дааа, у меня тоже бывает, довольно часто и я уже поняла, если что-то долго хочется, неважно сколько это стоит, важно это приобрести. Я тоже давно хотела много книг, как-то написала список и поехали в магазин, нашли конечно минимум, но самые мне нужные)))) Незнайка, Карлсон и Ежик в тумане. Алиса у меня есть- моя любимая (насчет картинок даже не знаю, какого художника они) и еще приключения Муми-тролля, так что, Ленчик, как найдешь, БЕРИ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Олечка...да я тоже склоняюсь к этому..я вообще обажаю детские книги..причем их у нас целый шкаф..и мне все мало..))кстати про муми Троля тоже хочу..а не у тебя ли ее в детсве я читала?а?

      Удалить
  2. Ой Ленусь у тебя как всегда) Шикарно))
    по поводу идей))) Касательно книг такого не бывает - меня интересует только текст))) По поводу остального,губительное влияние мужа - я сталла рационально мыслить..Если нет возможности купить все и сразу - думаю и думаю ищу доводы ЗА и ПРОТИВ)))
    У меня есть пунктик - я только за бумажные книги. Я не могу читать электронные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасибо Сашуль.....обычно для меня тоже текс-важенее всего)))но в детских книгах я иногда делаю отступление)))картинки..хочется окунаться в мир детства)))

      Удалить
  3. Лен, колокольчик суперский, очень хорошо вписался на елочку ))
    Спасибо от Волга-скрап

    ОтветитьУдалить