пятница, 1 ноября 2013 г.

"Царевна лебедь"-шкатулка

привет!!я чуть не пропустила....одну свою работу сделанную по заданию Избушки Бабы Яги Знаки и символы В гостях у Лукоморья"Царевна лебедь"
Лично у меня придумалась хранительница сокровищ. Каждая из нас является Хранительницей своих сокровищ,и пусть эти сокровища не всегда золото и бриллианты,у каждого свои понятия о сокровищах...А сокровища как известно надо сохранять достойно..красиво.Сидит у меня на шкатулке Хранительница и оберегает дары,положенные туда,от лишних глаз оберегает,от чужих рук,добрая Хранительница,но ущипнуть может любопытные ручки,смотрит в оба глаза и думает..какой красотой она обаладает....тут главное не переборщить и не превратиться в черную птицу,злую и коварную....ведь сокровища тоже коварностью обладают,чары напускают...пытаясь завладеть доброй душой...Но хранительница не такая..мудрая.....и разумная..охраняет охраняет да не перебарщивает.....



 Лебедя вылепила из самозатвердевающей глины ФИМО
Из лукошка я взяла перья,кружево,жемчуга,лебедь,цветы


Ягуськи ждут ваших работ)))

11 комментариев:

  1. Сказочная работа! Такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая шкатулка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как красиво - это прямо то, что я вообще обожаю!!!!) Лепить, правда, еще не пробовала)) А ангелочка сама вязала?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Настен))))ну ты знаешь...я вязать совсем не умею(((приклоняюсь перед этим видом творчества)))мне девочка присылала в подарок)

      Удалить
  4. Потрясающий альтер!!!! Я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить