пятница, 1 марта 2013 г.

открытка

Эх,как я люблю всякое кружево.....рюшки, и все такое напоминающее далекое прошлое..а что было бы если бы я жила в прошлое время?
да ничего...времена не выбирают.....
наше время тоже хорошее,хорошо что можно выражать свою любовь в творчестве




Ожерелье сделала сама из пластики,розочки вылепила..эх..конечно я не спец в этом деле..но..все таки решила....сеточка-это раритетная.мне пришла от подружки.сказала настоящия старинность)))берегу ее как не знаю что..редко куда открамсаю..но сегодня не удержалась.....и еще цветок тоже самодельный.еще добавила краски кракле...глитер,плюс глосс кракле.......и машинную строчку неровную....в нескольких местах ее еще зигзагом прошла..для 
неровности....
на такие подвиги с ожерельем сподвигнуло Задание #33 - "Дамские штучки" в блоге VintageCafe Card Challenge

10 комментариев:

  1. Красиво!!!прямо цепляет открытка)))тоже люблю кружева, бзиг такой есть, хочу заказать много кружева на ярмарке мастеров, авось пригодиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))спасибо Олечка))))ой.не говори.с этим кружево..да....я еще теперь ищу всякие штры старые.рюшки((жалко бабули нет..когда она была у нее этого добра было много...((

      Удалить
  2. Очень нравятся открытки в бежевой, коричнеовй гамме - и эта не исключение))) А самодельное ожерелье в открыточке - просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка,спасибо дорогая)))я сама что-то на эту гамму подсела....

      Удалить
  3. Здорово!!!Люблю рассматривать ,это таааак красиво))) Вот это фантазия,молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка!
    Благодарим за участие в задании VCCC

    ОтветитьУдалить