вторник, 14 июня 2016 г.

Inspiration for Graphic 45 and my DT boxes

Всем привет!!!
Сегодня в блоге Graphic 45 вышло мое представление как члена дизайн команды. Я показываю три проекта, созданные раннее  и один новый, старые проекты показывать тут не буду. а покажу новый. 
Уже в начале мая моя работа была сделана и представлена всем членам Графики. Хочу сказать. что атмосфера внутри команды потрясающая, на интересующие вопросы, получаешь мгновенно ответы, терпеливые хозяева и дизайнеры. Расписание и задания есть, поэтому творить не сложно)А еще мне пришли первые посылки...чуть покажу и расскажу про них)а пока моя работа
На новый год  одна из подружек подарила мне старые виниловые пластинки и другие винтажненькие вещицы, зная о моей любви к таким вещам)) И когда  вышла коллекция  Communique я точно знала, что быть пластинке с этой коллекцией.
Первое задание было сделать работу с использованием своего фото и описать себя как мастера...но и МК нужно сделать, поэтому я решила сделать такую интерактивную страничку. На самом деле долго не могла придумать название этой работе. рамкой не назовешь, да еще движущие детали...да пусть будет страничка..интерактивная. так и решила.






смысл работы  прост- в моей голове вертятся и крутятся куча идей, что я и показала вертящимся элементом, мое фото крутится. А вдохновение  мое вокруг- в печатных машинках, старых красивых вещах , в ручках и перьях, кинопленке, граммофоне, фразах и другом.... Что вдохновится можно чем угодно, вдохновение рядом)))А еще я большая мечтательница
















и видео МК


Communique-DCE
Tim Holtz Sizzix Die Mini Filmstrip
Scrapberry’s Die Circle
Chipboards Scrapiniec
Tim Holtz Idea-ology  Film Strip Ribbon
Acrylic Paint Dabber Ranger
Distress Stain  Tim Holtz Ranger
Patina for all Metal Ranger
vinyl record

и видео посылочек
 
На самом деле посылки мега большие, столько всего и вдохновляюще, Графика просто невероятны,шли посылки 2.5 недели..причем неделю из Америки, а 6 дней или 7 они были на таможне. и дня 3-4 в наш город....все таки быстро довольно)))и хотя я уже знала. что будет в моей посылке( т.к команда уже делилась посылями) но все равно одно когда ты это видишь на видео или картинке и другое когда сама вскрываешь и шуршишь красотой.. у меня в этот момент были гости, поэтому мы с подругой открывали вместе
И дальше фото

 новиночка))))
 
вот так пожалуй и все)))))
до скорых встреч....пора творить новые работы..ведь я уезжаю в отпуск на все лето...поэтому недели сложные перед поездкой...сделать работы на все лето....ух
пока пока)

28 комментариев:

  1. Лена, Вы большая умница! Работы у Вас - сногсшибательные! Это надо , такое придумать на пластинке! Действительно видно, что идеи крутятся в голове ( в прямом и переносном смысле) желаю успехов!
    Ну, а посылка- без комментариев!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, очень эффектная пластинка!
    А посылка... Я валюсь под столом, в общем... Никогда столько богатств не видела сразу! Обалденно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже не видела....))))в живую)))спасибо большое))))))

      Удалить
  3. Леночка, потрясающее начало !!! Так держать и дальше!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутая работа!! Идея с крутящимся фото обалденная!) Мне очень нравятся такие "странички" на пластинке и в моем арсенале работ тоже такая есть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))))да на пластинке фото здорово смотрится)))

      Удалить
  5. Какая же красота!))) Крутая работа, достойная крутой ДК! =)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, поздравляю с дебютом в блоге Графики в качестве дизайнера! Теперь твоими работами будет вдохновляться и восхищаться весь мир! Ура!
    Боже, сколько всего в посылке интересного! Коробочки, свертки (кстати, что это?) и БУМАГА! Ждем новую красоту от тебя и твоей Музы - и пусть пластинка в это время крутится-крутится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Юлечка)))надеюсь что будет вдохновляться))а свертки-это бумага, она тоньше обычной из коллекций. напоминает упаковочную. но плотнее, собственно это и есть упаковочная бумага..просто она так добротно в тубах лежит)))

      Удалить
  7. Лена, очень необычный и крутой дебют в График 45!!! Поздравляем!!!! Новых идей и неиссякаемого вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, великолепная страничка! Очень и очень нравится! Спасибо за мк!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ещё раз посмотрела видео посылки) нереально круто!!! Искренне радуюсь и с нетерпением жду новых бомбических работ!)

      Удалить
  9. Давненько в блоге не была,а тут такая новость!Леночка от всей души поздравляю с исполнением твоей давней мечты!!!Посылочка аж дух захватывает!!!!Поздравляю еще раз!!!Теперь ждем очередных супер-работ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, ты и правда - the STAR!!! Очумительная пластинка-страничка!!! Ну, а посылка, вернее, сундук с сокровищами - это вообще Новый Год)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька)))точно точно Новый год))))

      Удалить
  11. Великолепная работа!!! ПОздравляю с ДК и желаю вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)))это самое главное-вдохновение)

      Удалить