среда, 15 июня 2016 г.

о дожде...

 всем привет!!!!!!
Сегодня в  Scraptherapy   вышло новое задание "Дождь"
Тема дождя мне безумно нравится....надо сказать я вообще люблю дождь....
Но не буду лукавить так было не всегда и мое отношение к дождю менялось..
В детстве как многие дети любила дождь за лужи, можно было надеть резиновые сапоги, взять зонт(мой был оранжевым с мячикам, служил все детство, до сих пор загадка, то ли я так аккуратно ходила, то ли вещи делали лучше, я сейчас себе и детям их столько сменила)и бежать, в моем родном городке гористая местность и многие улицы в горку, причем есть улицы, начинающиеся с Волги и ведущие далеко вверх, одна из таких улиц Ленина начинается с Волги и приводит к району где выросла на "тройку."Во время дождей по этой улицы текут настоящие реки, где мы пускали кораблики, причем по дороге(о ужас), поэтому мы любили дождь.
В подростковом возрасте дождь раздражал, то портил наши планы, прически и т. д.
После рождения сына дождь огорчал только тем, что нельзя погулять со слишком  ребенком.
А вот Женя рос и я стала вновь любить дождь, смотреть как он бегает по лужам, даже сейчас мы гуляем в дождь, Вика прыгает по лужам, смеется, радуется, а потом можно прийти домой выпить какао, кофе или чай с мятой и просто насладиться как по подоконнику стучат капли...
Дждь даже был в минуты моего рождения... июль в Хабаровске был жарким, дождя долго не было, мама говорит было не выносимо.... но когда я родилась началась гроза и просто невероятный ливень, а потом все стихло и к утру было снова жарко...
ТАкоп было и на нашу свадьбу-жара и ни тучки и вдруг туча и полил дождь и светило тут же солнце...
поэтому у меня рамочка со смыслом.... 
 поэтому и коллекция "Льет как из ведра"/ Raining Cats and dogs Graphic 45 





в основе -обычная рамочка из икеа -когда-то купила кучу, они шли по 3шт, обычные деревянные не обработанные.



цветочки





вот на этом и все)))о дожде поделилась...а вы любите дождь????
до скорых встреч))

4 комментария:

  1. Лен, классная рамочка! А я дождь люблю... Особенно летний... В детстве любила грозу, сейчас тоже люблю, но немного за деток переживаю - Мирка все время пытается в грозу выйти гулять во двор)))))

    Здесь, на юге, лето - невыносимо жаркое. До +50 в тени может быть... Как я говорю, "моргаешь -> и потеешь", реально... Мне, тулячке, такое тяжело... Потому я всегда-всегда радуюсь дождям летом тут))))) Пусть на меня и шикают остальные;) И наша свадьба тоже была в апрельский ливень;)

    ОтветитьУдалить
  2. Я дождь обожаю. Рамочка очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, очень красивая рамочка)
    И я тоже люблю дождь, жару нет)

    ОтветитьУдалить