четверг, 24 сентября 2015 г.

Открытка "Глобус" и фото меня

Всем привет!!! 
Сегодня я к вам с первой работой для блога журнала Скрап-Инфо Задание Задание "День учителя". теперь я дизайнер этого блога,поэтому ждите новых работ и много всего)А задание посвящено чудесному празднику..учителям..сделать открытку необычной формы...Я всегда любила этот праздник, еще с времен школьной скамьи)..в этот день мы становились учителями, и к нам приходили учники-учителя)здорово было...Потом учеба в педе, я искренне считала пока училась, что буду учителем немецкого языка,буду преподавать в школе, обучать деток...А День учителя мы не учились)это был наш выходной!!!!С девчонками мы всегда отмечали его шумно и долго, весело!!!
Да я тут разболталась))а ведь открытка..Глобус))знаете почему???Он ассоциируется у меня со знаниями..и еще я обожала географию в школе)
открытка спокойно стоит...она небольшой тоннель





и сзади можно вставить тэг с поздравлением

и вот обещанные фото...от Кати Герасиной  ...Как вообще до этого дошло?? да попросила я Катю сфоторафировать меня,сделать одно фото..Но Катя позвала визажиста Лену) и вот такая вышла я..












я особо фотографировать не люблю....но как видите вместо одной фото вышло много))))Катя постаралась))спасибо ей огромное спасибо))она мое чудо..и главное поддерживает все мои безумные идеи..какие??????скоро все узнаете)))
все я побежала спать)))до скорых встреч и спасибо за ваши комментарии)...оо скоро порадую вас вкусняшкой)))

16 комментариев:

  1. Лена, поздравляю с новой ДК - вдохновения!!! Фотосессия отпад - такие чувственные фото - с предвкушением жду альбомчик с этими кадрами;)!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная интересная открытка!!
    Фотографии обалденные!! Черный фон-круто очень смотрится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка - восторг!
    И какие фото нежные.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная открытка! А фото просто супер! Обожаю светлые акценты на темном фоне!

    ОтветитьУдалить
  5. Залюбовалась тобой! Глобус поражает!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ111 В том смысле, что не заметить её просто невозможно))) Класс! А фтотосессия - восторг, смотришь и смотреть хочется, очень необычно, и как здорово, что не ограничились одним фото,,,

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, Лена, Лена! Какая ты шикарная- балдею!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю с новой ДК!
    Глобус- это эффектно , нестандартно. + тоннельчик- красотища!

    ОтветитьУдалить
  8. Вам идет задумчивый образ! Романтичная и нежная....Я бы смыла макияж, но....это я....Больше фото сессий! Войдите во вкус!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика большое спасибо,ко мне можно на "ты",в реале я тоже не фанат макияжа)

      Удалить