понедельник, 29 декабря 2014 г.

Конвертики новогодние

Привет)))
Чем ближе Новый год,тем меньше всего хочется делать..что-то..вообще что бы то нибыло..почему так?))лень??самое главное в планах сделать то и другое..садишь..и все..лень..хочется пить чай Гринфилд (с корицей)  с имбирным печеньем (которое мы напекли в субботу)-вкусное)))включить любимые новогодне-рождественские и фильмы и погружится в мир сказочного настроения..Вчера у нас мело..ух как настоящей зимой,мороз приличный.тоже здорово)))правд дочка болеет.поэтому на улицу мы не ходим.но можем наблюдать из окна за прелестями предновогодней погоды....И для моей дорогой Катюшки сотворились у меня ковертики денежные...Простенькие,но зимние)








участвую в задании блога Совы-искустницы "В лесу родилась елочка"






4 комментария:

  1. И у тебя тож самое?)) Ну это понятно... мы однояйцевые))) Классные конвертики, такой любовью прямо дышат... Ленчик, с наступающим тебя, солнышко, сияй дальше дальше так же задорно и будь самой счастливой))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, с праздниками тебя! Конвертики чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец-то разгреблась немного с работой, потянуло к тебе сюда в гости заглянуть) А тут столько новенького:) Конвертики уже были с восторгом оценены получателями!) Какая же ты умница, дай Бог, чтобы твой энтузиазм не утихал, а только все больше и больше разгорался!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные конвертики! Спасибо от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить