воскресенье, 20 октября 2013 г.

Блокнот с игрушкой и полимеркой...........

привет!!!!я снова с вами...отстутствие мое было недолгим.....но не могу я не выйти и не плюбоваться работами других,просмотреть любимые блоги,и конечно,ка там дела в блогах где я дизайнерю....простите я не коментирую эти дни никого...забежала прямо можно сказать перед сном!!!Мы переехали..............и пока я разбираю завалы,мое скрапное богатсво,горой на стелаже и я жду новый шкаф....поэтому я ничего пока не творю..и идеи даже не вынашиваю..как то не до него))но еще пару деньков и все))я снова буду вечерами творить..дочка моя не в садике,вот как всегда перед переездом заболела..и эту неделю тоже дома будем....вообщем В Воронежском скрап-клубе вышло новое задание,Блокнот с элементами другого рукоделия..сколько там девочки красоты наделали,причем некоторые то из-за своего переезда я и пропустила))вообщем налюбовавшись вдоволь я решила свой вам показать...сделался он конечно до моего переезда и я под впечатление все о хэллоуине....Я люблю праздник этот из-за всяких монстриков,черных кошек,и всякого такого..а да из-за тыковки))еще с детсва люблю..по мультикам...

блокнот на пружине...а листики из крафт бумаги и проштампованы в эту тему штампами..прикупила их еще весной.......
 у меня другим видом рукоделия-игрушки из фетра и полимерная глина...тыковка вылеплена и листики..ну а котик из фетра конечно...
 на обложке много всего.....и маски и краски немного и кружево..и что-то еще)))а внутри все довольно просто........
Да еще хочу этот блокнотик подарить.....ну мало ли найдутся любители на хэллоуиновскую тему)))буду рада соратникам..если же нет)ничего страшного))уже тоже знаю как его применить)))
а розыгрыш будет 31 октября......напоминать не стоит думаю...почему?)и циферка даже 31 присутствует)
до встречи))))))

6 комментариев:

  1. Лена, с новосельем! Удачи на новом месте! Блокнот красивый. Тыковка замечательная получилась. Совсем натуральная.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! С переездом! Отличный блокнотик,как и сам праздник....Я его то же очень люблю...у нас украшалки и подготовка полным ходом! Заходи в гости ко мне,посмотри,попей чайку и оставайся....( Я Ежевика с ББ)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я тебя узнала уже))))))спасибо большое))))))обязательно забегу к тебе))

      Удалить
  3. Лена, узнаю уже твои работы в ленте новостей только по фото,!!! Классный блокнотик на хэллоуинскую тематику!!! Мы тоже опять не в садике и болеем... и естественно я особо не творю, но на чужие работы глазею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Машулька!правда их можно узнать?
      нда((вот проблема-эти болезни так жалко этих малявок

      Удалить